Поделись в соцсетях

Samsung мастерски затроллил шутника, намекнув, что у него маленький пенис

В век соцсетей smm-щики (люди продвигающие бренды через соцсети) как могут привлекают внимание пользователей. Одним из их инструментов являются глупейшие интерактивные вопросы, на которые люди находят время, чтобы отвечать. Один из способов веселья интернет-шутников является остроумные подколы (как они думают) в комментариях к подобным постам. Недавно таким образом активировать своих подписчиков решила компания Samsung, прося подписчиков поделиться с ними первой фотографией, сделанной при помощи телефона их фирмы. Тут же нашёлся умник, с неприличным и, по его мнению, смешным комментарием. Однако компания не растерялась и нашла способ как мастерски и весьма лаконично проучить нахала.

 

На своей странице в Twitter Samsung спросил у подписчиков: "У вас уже есть Galaxy S8? Покажите нам первое фото, которое вы сделали". И некий шутник по имени Эдвард тут же ответил: "Это было фото моего члена"

Samsung затроллил шутника, Samsung прислал микроскоп, Samsung ответил на комментарий микроскоп, Samsung  twitter микроскоп

Несмотря на всю глупость, комментарий Эдварда набрал почти 600 лайков и больше 800 ретвитов.

Но вместо того, чтобы игнорировать комментарий или ответить текстом, Samsung просто ответил ему смайликом в виде микроскопа, как бы намекая, что он понадобится Эдварду, чтобы рассмотреть свои причиндалы. Стоит также отметить, что при этом ответ компании набрал более 4100 ретвитов..

Данный скрин был сделан пользователем по имени Анил Даш, который иронично подписал его: "Вау, это лучший отжиг Samsung со времён Galaxy S7".

Комментарии
Социальные комментарии Cackle