Поделись в соцсетях

Играя в игру женщина узнала, что скоро станет бабушкой, и её реакция бесценна

Ранее мы уже писали вам о смешном видео с мужчиной, который играл в игру, в которой надо читать по губам слова, и узнал, что скоро станет дедушкой, и сегодня вас ждёт не менее трогательное и смешное зрелище.

Скорее всего вы незнакомы с такой игрой MadGab, так как она не популярна у нас по причине англоязычности. Тем не менее, это очень весёлая игра, в которой при помощи анаграмм зашифрованы разнообразные фразы на английском языке. Выглядит это как набор абсолютно нелепых и несвязных между собой слов, но во время внимательного чтения фразы понимаешь, что написано одно, а вот звучит во время чтения она совсем по-другому. Вот мы и подошли к самому главному, играя в эту игру, женщина узнала, что скоро станет бабушкой. Очаровательные подробности ждут не дождутся вас далее.

 

В игре MadGab есть специальные карточки с зашифрованными фразами. Женщине досталась специальная карточка, которую подготовила её дочь Эшли Хертзог, чтобы таким необычным образом рассказать о своей беременности

женщина узнала скоро станет бабушкой из игры, MadGab

На карточке была обозначена фраза "Eye mag own abbey aground mow there", что по смыслу абсолютная несвязная чушь, но из-за особенности английского языка, по звучанию она схожа с фразой "I'm gonna be a grandmother", что у же вполне осмысленно переводится как "Я скоро стану бабушкой".

 

Вначале женщина абсолютно не понимает, что ей надо делать, но потом неожиданно разгадывает предложенную загадку

женщина узнала скоро станет бабушкой из игры, MadGab

 

Бесценная реакция

Самое крутое в роликах такого плана, это когда люди уже разгадывают загадки, но ещё не понимают смысл загаданной им фразы.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle