Поделись в соцсетях

Визги и испуганное лицо этого журналиста на аттракционе по «Стражам Галактики» прославили его на весь мир

журналист испугался на аттракционе, аттракцион Стражи галактики, журналист репортаж аттракцион

 

Не одними новостями славятся зарубежные новостные передачи, иногда они посылают своих журналистов, чтобы рассказать о чём-то насущном или испробовать на них нечто новое. Так американский телеканал ABC30 отправил журналиста Кори Джеймса испытать недавно открывшийся аттракцион в калифорнийском Диснейленде посвящённый «Стражам Галактики». Репортаж журналиста оказался недолгим, потому что как только аттракцион пришёл в движение, он начал кричать, а его лицо стало изображать неподдельно испуганные гримасы.

 

Аттракцион сделан по типу лифта с резкими подъёмами вверх и свободным падением вниз, между этими фрикциями зрителям демонстрируются художественные видеоинсталляции по теме, или же вид на парк в верхней точке аттракциона

 

Спустя несколько дней после испытания аттракциона и фурора в соцсетях по поводу эмоций журналиста, Кори Джеймса пригласили на утреннюю американскую передачу, чтобы обсудить с ним всё случившееся

журналист испугался на аттракционе, аттракцион Стражи галактики, журналист репортаж аттракцион

 

Что рассказал журналист:

"Я не из Калифорнии, поэтому для меня это был первый раз в Диснейленде, и я это себе не так представлял… Диснейленд — это же место для детей до 10 лет. Я не думал, что тут будут такие перепады высоты."

 

На самом деле этот аттракцион не нов, так как в парижском Диснейленде уже очень давно существует аттракцион под названием «Tower of Terror», устроенный по точно такому же принципу, только выполненный в мистической тематике.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle