Поделись в соцсетях

Это видео шагающего новорожденного ребёнка взбудоражило интернет

новорожденный ребёнок ходит, шагающий новорожденный ребёнок

 

Большинство родителей считают, что их ребёнок гений, но далеко не каждый ребёнок только что выбравшийся из мамы готов спринтовать куда подальше.

 

А ведь почти так и получилось с ребёнком Арлет Арантес (Arlete Arantes), опубликовавшей это видео на своей странице в Facebook, которое на данный момент набрало почти 100 млн просмотров

Репортеры газеты Sun отметили, что медсестра и оператор говорят по-португальски. Медсестра на видео восклицает: "О, боже мой, девочка ходит. Боже милостивый!" В этот же момент ребёнок вцепился в её руку и начал уверенно шагать.

"Конечно это не первые шаги ребёнка, но если вы видели новорожденных, то сразу после рождения они способны только на крик и плач. Откуда у этого ребёнка такие сильные ноги? Должно быть он занимался спортом в утробе матери.

Медсестра была полностью изумлена такой реакцией. "Отец всемилостивый! Я пыталась её здесь отмыть, но она продолжает вставать, чтобы идти. Она пришла отсюда сюда", — сказала медсестра указывая на место, откуда ребенок совершил своё первое путешествие.

 

На самом же деле, это кажущееся чудо на самом деле является распространённой детской способностью, особенно беря во внимание то, что лишь некоторые люди пытаются поставить новорожденного ребёнка на ноги

Согласно мнению экспертов, это врожденный примитивный рефлекс, который сохраняется у детей до двух месяцев, после чего им придётся учить всё сначала. Вроде того, как если бы вы не ходили в спортзал целый год.

Таким образом если вы вдруг захотите породить ещё одно чудо, то вам надо где-о раздобыть новорожденного ребёнка и поставить его на ноги. Другой чудо-ребёнок готов!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle