Поделись в соцсетях

Этот папа знает как засмущать сына перед одноклассниками в последний учебный день в школе

папа засмущал сына, папа заехал за сыном как пловец, папа смущает сына

 

До того как дети подрастут они только и занимаются тем, что капризничают, и заставляют своих бедных родителей смущаться. В смысле, ну представьте, вы стоите в очереди, а ваш ребёнок во весь голос заявляет о том, что у тёти спереди такой же волосатый подбородок, как и у папы. У детей нет стыда и фильтра на фразы и с этим ничего нельзя поделать, разве что начать смущать их когда они подрастут. Папа Джастин Бидлс (Justin Beadles) из Оклахомы, США, точно знает как засмущать своего сына перед одноклассниками. После того, как он получил от своего 15-летнего сына смс с просьбой забрать его со школы в последний день учёбы, то Джастин решил сделать так, чтобы его мальчик запомнил этот день на всю жизнь.

 

Вместо того, чтобы просто заехать за сыном, Джастин облачился в образ знаменитого пловца Майкла Фелпса, т.е. в плавки шапочку и большое количество медалей. Припарковав автомобиль подальше в такой виде он вылез из машины и звеня медалями босиком побежал  к школе выкрикивая имя своего сына

Понятно без лишних слов, что парень был смущен просто до невозможности. Однако спустя время он смог оценить шутку папы и даже разрешил ему опубликовать это видео на своей странице в Facebook, а чуть позже он сделал это и сам.

В настоящее время видео набрало почти 30 млн просмотров и комментариев от пользователей разных возрастов, которые были просто в восторге от розыгрыша.

Однако были и те, кто негативно отнесся к шутке, сказав, что Джастин просто страдает от патологической нехватки внимания.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle