Поделись в соцсетях

Девушка получила подарок на выпускной от бабушки, которая скончалась, когда ей было 4 года

Студенты по всему миру этим летом оканчивают свои учебные заведения и готовятся к переходу на новый уровень. Как правило, родственники поздравляют студентов выпускных классов и дарят им подарки, например деньги, которые очень пригодятся молодым людям в их новой жизни. Тем не менее, это радостное время также является и временем грусти для тех, кто потерял своих близких. К счастью, этот случай предусмотрела бабушка студентки по имени Кайла Бакмастер за 14 лет до того, как девушка получила свой диплом.

 

Когда Кайле было 4, года её бабушка скончалась от рака мозга, но перед смертью она оставила ей подарок на выпускной, который её родственники хранили в тайне целых 14 лет, до самого её выпуска

подарок на выпускной от умершей бабушки, подарок на выпускной бабушка умерла

"Моя бабушка умерла когда мне было 4 года, но перед этим она написала мне письмо с поздравлениями об окончании и оставила подарок. Я смогла открыть его спустя 14 лет", — подпись Кайлы к фото, которое она опубликовала на своей странице в Twitter.

 

Большая часть письма бабушки неразборчива, но нам удалось разобрать некоторый текст:

"Дорогая Кайла, наша красивая рыжеволосая внучка. Ты вторая внучка, родившаяся от нашего младшего сына. Ты принесла нам так много удовольствия. Ты была такой весёлой. Ты всегда удивляла нас.. объединяла всех вместе.. Ты жила вместе с нами и была любима."

 

В интервью интернет-изданию Кайла сказала, что хоть бабушка умерла, когда девушка была ещё совсем маленькой, у неё остались о ней хорошие воспоминания:

"Она пекла торты на все мои дни рождения, и брала меня всегда с собой, куда бы она ни шла, и была лучшей бабушкой в мире. У неё было добрейшее сердце, и она всегда была готова помочь всем, кто в этом нуждался"

"Она так многому меня научила. Я знала все штаты и их столицы, когда мне было 3 года. Все праздники я проводила у неё, но, к сожалению, она скончалась от опухоли мозга, когда мне было 4. "

 

Подарок Кайле родственники держали в секрете 14 лет:

"Это было полной неожиданностью. Я получила сообщение от моего отца, который написал, что для меня есть подарок, и на следующее утро после выпускного он зашёл ко мне в комнату и предал  его мне. Я понятия не имела что это. Я начала плакать, это было невероятно захватывающе и эмоционально."

 

Удивительная бабушка с невероятно милым планом, которая, несмотря на смерть, смогла поздравить внучку с окончанием школы и заставившей пол интернета рыдать.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle