Поделись в соцсетях

Мужчина снял видео от первого лица момент, когда на него напал медведь

видео напал медведь, напал медведь видео от первого лица, на мужчину напал медведь

 

Если вы охотитесь с луком и стрелами в дикой местности, и на вас неожиданно начинает бежать явно недолюбливающий вас медведь, то вам не остается ничего другого, кроме как просто стоять и орать. Именно так и поступил мужчина по имени Ричард Уэсли, во время своей злосчастной охоты в Канаде.

 

По всей видимости, медведь не чуял присутствия Ричарда, пока не поднялся ветер. Однако после того, как это произошло, оскорбленный угрожающим присутствием человека, медведь решил напасть на мужчину

К счастью, медведь решил просто предупредить человека, чтобы тот держался подальше. Ричард в свою очередь принял правильное решение и не стал стрелять в недовольное животное, так как из лука он бы его не убил, но разозлил бы основательно.

Ричарду посчастливилось встретиться с медведем-барибалом, который отличаются от других медведей своим относительно добродушным нравом.

Эта необычная история закончилась хорошо, каждый из её участников остался невредим и пошёл своей дорогой, но если бы это был гризли, то всё могло кончиться куда более трагично.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle