Поделись в соцсетях

Душераздирающая причина, почему эта собака съедает только половину миски еды

Если у вас когда-либо была собака, то вам известно насколько крепкую эмоциональную связь они имеют со своим владельцем и теми, кто их окружает. Всегда заметно, когда собаке радостно, а когда грустно. Их чувства такие же крепкие, как и у людей. А порой даже крепче.

 

История парня по имени Истон Дуфур, является ещё одним доказательством крепкой эмоциональной привязанности собак

собака съедает половину миски еды, собака оставляет половину миски еды

"У нас всегда была одна миска для двух моих лабрадоров. И моя собака Стич надрессировала другую собаку по кличке Печенька, съедать только одну половину еды в миске. Таким образом с самых малых лет она знала, что она должна оставлять половину еды Стичу (он любил поверять оставила ли она ему половину). Недавно Стич скончался, и Печеньке пришлось впервые есть в одиночку. Так как Стича уже не было, то я положил ей меньше еды. Прежде чем идти спать, я решил проверить всё ли она съела. Так я и сделал. Она по-прежнему оставляла половину своей еды для Стича."

Да, мы знаем, это очень грустно..

 

[region:bone:inline_1]

 

Если ваши глаза не застилают слёзы, то можете взглянуть, как выглядят эти друзья. Стич наверху, Печенька — внизу

собака съедает половину миски еды, собака оставляет половину миски еды

 

Также Истон публиковал с ними видео, как им и ещё одной собаке по кличке Лило, дарят подарки на Рождество

В интервью Истон рассказал, что после смерти Стича у Печеньки была тяжёлая неделя, но сейчас она чувствует себя гораздо лучше. Во многом благодаря тому, что семья Печеньки давала ей много любви и заботы в этот тяжёлый период.

Может Печенька за столько лет просто привыкла есть только половину еды, но тот факт, что она составляет половину даже тогда, когда в миске лежит еда только для неё, не может не трогать.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle