Поделись в соцсетях

Этот мужчина ограбил банк, чтобы сбежать от жены, но был приговорён к самому худшему для него наказанию

Чего только не сделаешь, чтобы убежать от жены. Этот мужчина, например, решил ограбить банк.

 

Когда в сентябре прошлого года Лоуренс Джон Риппл (Lawrence John Ripple) был арестован полицией при попытке ограбления банка в Канзас-Сити, то он сказал, что он ограбил банк, чтобы получить место в тюрьме и сбежать от своей жены

ограбил банк чтобы сбежать от жены, Лоуренс Джон Риппл, Lawrence John Ripple

Как сообщает портал Kansas City Star Лоренс Риппл вошёл в банк в Канзас-Сити и передал записку. В записке было написано: "У меня есть пистолет, отдайте мне деньги". Работник банка передал ему $ 2924, после чего мужчина сел в лобби банка и стал дожидаться приезда полиции.

Позже в полиции он рассказал, что поругался с женой, после чего написал эту записку ис казал ей, что лучше будет сидеть в тюрьме, чем в месте с ней дома.

 

Однако вместо 37 месяцев тюрьмы, судья приговорил, пожалуй, к самому изощрённому наказанию в сложившейся ситуации — домашнему аресту

ограбил банк чтобы сбежать от жены, Лоуренс Джон Риппл, Lawrence John Ripple

Суд вынес мягкий приговор, так как у Лоуренса не было судимостей, он вернул деньги и фактически не был вооружен, также было доказано, что мужчина страдал от недиагностированной депрессии после перенесенной операции на сердце.

В результате Лоуренсу Рипплу было выписано лечение, и ему предстоит провести последние полгода сидя дома со своей ненавистной женой. Хотя возможно после лечение, он станет намного лучше к ней относиться.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle