Поделись в соцсетях

Эминем с бородой. Теперь он совсем перестал быть похожим на себя прежнего

Без сомнения, лучшими рэперами являются афроамериканцы, но если задать вопрос, кто является лучшим белым рэпером в истории, то одним из вспомнившихся имен будет Eminem, или просто по-нашему Эминем. Впервые увидев его клип в 2000-х невозможно было не заметить его кроткие обесцвеченные волосы и простую белую футболку, что стало его фирменными знаками на долгие годы вперёд. Однако на протяжении карьеры стиль рэпера претерпел некоторые изменения, в частности после долгого отсутствия в СМИ он вернулся с новым клипом, в котором ясно дал понять, что волосы он больше не красит. Недавно он снова удивил своих фанатов, опубликовав фото с бородой. Охота взглянуть на бородатого Эминема? Смотри ниже!

 

Привычный Эминем, которого мы все помним

Эминем с бородой, бородатый Эминем, Эминем инстаграм

 

За время карьеры его внешний вид претерпел множество изменений, одним из которых стал набор веса, когда он потолстел до 105 кг

Эминем с бородой, бородатый Эминем, Эминем инстаграм

В одном из интервью артист рассказал, что в один из периодов своей жизни он очень плотно подсел на алкоголь и приём таких таблеток, как Vicodin и Valium. Всё это продолжалось до тех пор, пока в 2007 году у него не случилась передозировка.

"В 2007 году у меня случилась передозировка таблеток и я попал в больницу. Мой вес приблизился к 230 фунтам (105 кг). Я понятия не имел насколько большим я стал, но у меня было представление. Таблетки Vicodin и Valium, которые я принимал в течение многих лет, оставляло дыру в моем желудке, и чтобы избежать боли, я постоянно ел и ел плохую еду", — сказал он в интервью изданию Men's Journal.

К счастью, он смог полностью реабилитироваться, обратившись к спорту и полностью изменив стиль жизни.

Довольно истории.

 

В соответствии с фотографией, которую Эминем опубликовал в своём инстаграме несколько дней назад, теперь у него есть борода

Эминем с бородой, бородатый Эминем, Эминем инстаграм

"Пара парней из Комптона и один из Детроита", — гласит подпись Эминема к фото, на котором в кадре можно также видеть легендарного рэпера Dr. Dre и Ламара Кендрика.

 

Фанаты были просто в шоке, впервые увидев рэпера с бородой

"Моё лицо, когда я увидела Эминема с бородой в первый раз.."

 

Один из фанатов даже создал опрос, в котором спросил стоит ли рэперу сбрить или же оставить бороду

Как вы можете заметить, 59% пользователей проголосовали за бороду.

Один из комментаторов опроса справедливо отметил, что после фото с бородой, фанатам также было бы интересно увидеть артиста без шляпы.

А что вы думаете о бороде Эминема?

Комментарии
Социальные комментарии Cackle