Поделись в соцсетях

Спортсменка UFC буквально выбила дерьмо из своей оппонентки, но та отреагировала как чемпионка

Позорные неприятности случаются с каждым, будь ты в охранник в магазине или спортсменка по боям без правил. Мы имеем в виду те позорные ситуации, после которых хочется забиться под кровать, и никогда больше не появляться на свет. Тем не менее есть люди, которые могут мужественно принять свой позор, взглянуть своему страху в глаза и просто двигаться дальше. Именно так и поступила спортсменка UFC Джастин Киш.

 

То, что произошло с Джастин Киш в её последнем поединке и её реакция на это, является ярким примером тому как надо справляться с действительно постыдными ситуациями

обосралась на ринге, Джастин Киш , Фелис Херриг, говно на ринге, обосралась во время боя

Джастин Киш рассказала, что она выросла в приюте, где был хулиган, который всё время выбирал для издевательств именно её.

"Думаю, я сражаюсь чтобы напомнить себе, что никогда нельзя позволять кому-либо издеваться над тобой и что даже после этого всегда надо стремится к своей мечте", — сказала она

Наряду с титулом чемпионки мира по муай-тай, она также обладает чёрным поясом второй степени по американскому кэмпо и зелёным поясом по крав-мага.

 

Недавно у Джастин был бой с Фелис Херриг, где с ней и произошла позорная оказия

обосралась на ринге, Джастин Киш , Фелис Херриг, говно на ринге, обосралась во время боя

Фелис Херриг одержала победу, но в этом бою всё внимание было приковано к Джастин.

 

Херриг взяла Джастин в замок, из которого 29-летняя спортсменка пыталась выбраться всеми способами

обосралась на ринге, Джастин Киш , Фелис Херриг, говно на ринге, обосралась во время боя

По всей видимости Джастин слишком перенапряглась во время борьбы и на полу зрители увидели следы, как бы помягче сказать.. дефекации.

 

"Я была унижена. Я думала, как на это отреагируют мои фанаты. Я не поняла, что произошло, но после того как прозвучал гонг я почувствовала некий запах. Я подумала, что это рефери пустил газы или что-то в этом роде, я знала, что это точно была не Фелис, я посмотрела на пол, посмотрела на себя и подумала: "о мой Бог, это же я", — рассказала Джастин в интервью спортивному изданию.

 

"Я думала о том, должна ли я убрать это или что вообще я должна делать? Я смотрела на свой угол и видела дерьмо на полу. Это было моё дерьмо на полу! Но все вели себя так, словно им на это плевать"

После окончания боя спортсменка была абсолютно унижена и подавлена. Ей пришлось ждать решения судей, когда всё что она хотела в тот момент это уйти в раздевалку и помыться.

Но несмотря на проигрыш и позорную ситуацию, она отреагировала как настоящий боец.

 

Позже тем же вечером она опубликовала этот твит, которым описала своё отношение ко всей этой ситуации

Я боец, и я никогда не сдамся. Дерьмо случается хаха. Скоро вернусь

В то время как абсолютное большинство из нас хотело бы забиться куда-нибудь подальше, она как настоящая чемпионка приняла всё как есть.

Случай, произошедший с Джастин Киш стал настоящей сенсацией, но благодаря несгибаемому духу у неё появилось ещё больше поклонников чем раньше, которые подбадривают её и следят за её карьерой.
Комментарии
Социальные комментарии Cackle