Поделись в соцсетях

Мужчина оказался запертым в банкомате и отправлял записки о помощи неожиданным образом

Порой в жизни случаются такие курьёзные случаи, которые больше напоминают сценарий комедийного фильма. Про такие случаи обычно говорят "нарочно не придумаешь". Именно такая история приключилась со слесарем из города Корпус-Кристи, Техас, США, которого, по словам полиции, наняли для замена электронного замка в комнате банкомата. Из-за нелепой случайности мастер оказался сам заперт внутри банкомата и не смог выбраться обратно, а само здание уже было закрыто на тот момент. Однако ему удалось найти необычный способ передать просьбы о помощи. Спустя пару напуганных и скептичных клиентов банка его всё-таки освободили.

 

В этом банкомате оказался заперт бедолага

мужчина застрял в банкомате, менял замок застрял в банкомате

 

Тем не менее он нашел способ передать записки с просьбами о помощи — через отверстие выдачи квитанций банкомата

мужчина застрял в банкомате, менял замок застрял в банкомате

"Пожалуйста, помогите. Я застрял здесь и у меня нет с собой телефона. Пожалуйста, позвоните моему боссу по номеру 210 *** *** ***"

К тому времени здание уже было закрыто, но поскольку банкомат продолжал работать, слесарь решил снискать помощи у прохожих.

Подобные записки мужчина просовывал в отверстие выдачи квитанций каждый раз, когда клиенты останавливались возле банкомата, чтобы снять деньги.

 

Вначале люди думали, что это какая-то шутка, ведь это действительно похоже на розыгрыш, но в конце концов кто-то вызвал полицию

"Он оставил свой телефон в грузовике, когда пошёл устанавливать новый замок в дверь и оказался заперт внутри здания, где был банкомат. Мы подошли сюда и совершенно точно услышали тихий голос, доносящийся из машины, мы подумали, что это была шутка", — сказал офицер полиции Корпуса-Криспи Ричард Олден.

В конце концов на место явился начальник рабочего и полицейским пришлось выбивать дверь комнаты банкомата, чтобы спасти мужчину. Сейчас он полностью здоров, хоть и немного смущён своей нелепо обретённой популярностью.

"Все в порядке, но вы никогда не этого в своей жизни, чтобы кто-нибудь застрял в банкомате. Это было просто безумие", — закончил офицер Олден.
Комментарии
Социальные комментарии Cackle