Поделись в соцсетях

Парень приготовил специальные суши для своих кошек и это надо видеть

суши для кошек, специальные суши для кошек

 

Помните парня, купившего ржавый нож и отполировавший его до совершенства? Так вот этот самый парень Джун Йошизуки (Jun Yoshizuki) решил получить новую порцию популярности, приготовив восхитительные суши, но не для себя, а для своих кошек. И знаете, у него получилось ведь опубликованный 2 дня назад ролик уже был просмотрен свыше 1 млн раз! Весь секрет видео состоит в том, что Джун очень круто готовит, используя для этого всяческие методы и приспособы, которые мы не привыкли видеть на своих кухнях, а ещё он так круто орудует ножом, что на это хочется смотреть снова и снова. Вы только взгляните, как он приготовил бульон! В общем, крутое приготовление суши и довольные котики ждут вас далее!

 

Конечно это были не совсем обычные суши, Джун заменил рис на куриную грудку, которую превратил в пасту при помощи ножа, а васаби на пасту из кормовых бобов

Если вы пропустили историю Джуна о покупке ржавого ножа и превращении его в ультра крутой нож, то смотрите её здесь — Продавец обманул этого парня, продав ему старый ржавый нож, но он заставил его пожалеть об этом.
Комментарии
Социальные комментарии Cackle