Поделись в соцсетях

Эта девушка получила паспорт с нелепо смешной фотографией и интернет в слезах

У всех нас были дурацкие фото на паспорт и водительские права, за которые нам потом годами было стыдно. Обычно такие фотографии стараются не показывать, так как на них почти все выглядят смешно и нелепо. Но фото 24-летней Челси Рамос из Остина, Техас, США, заставляет все остальные фото в паспортах выглядеть, будто они были сделаны в процессе профессиональной фотосессии.

 

В скором времени Челси планирует отправиться в Германию, чтобы отпраздновать 30-летие своего бойфренда. Чтобы это сделать ей надо было получить загранпаспорт, но прежде, ей надо было сделать фотографии особого размера и подать заявление. Сделанные в супермаркете фото были вполне сносными, но то, что вернулась из Государственного департамента весьма удивило девушку

смешное фото в паспорте, нелепое фото в паспорте, смешная фотография в паспорте

Это фото опубликовал на сайте Reddit парень девушки Риз Лагунас, который сказал, что как только девушка открыла паспорт, то тут же закричала: "О Боже.. нет, они не могли этого сделать!".

"Я подбежал, чтобы посмотреть в чём дело и просто начал смеяться. Это был неконтролируемый смех", — добавил он.

 

Челси Рамос немедленно связалась с Государственным департаментом и получила новый паспорт. Вот что рассказал Риз Лагунас:

"Мужчина, который ей помогал был чрезвычайно полезен. Я думаю, он нашёл её фото на своём компьютере, тоже посмеялся, после чего сказал, что это очевидно их ошибка и предоставил ей всю информацию для решения проблемы."

"Мы счастливы, что люди нашли это забавным и восприняли позитивно. Оба наших офиса, в которых мы работаем, много смеялись над этим. К счастью, это не ударило ей в голову", — закончил Риз, в ответ на вопрос о вирусности их случая.
Комментарии
Социальные комментарии Cackle