Поделись в соцсетях

"Везде какашки": девочка рассказывает о своём первом дне на дошкольных занятиях и это смешно до слёз

Везде какашки, смешная девочка видео, девочка смешно рассказывает, девочка рассказывает смешные истории

 

Дети склонны всё преувеличивать, малышке 3 года, а она уже "100 лет не смотрела телевизор". Причём они делают это настолько драматично, что им впору писать женские романы. Сегодня Умкра расскажет вам об одной маленькой девочке по имени Мила и о её первом дне на дошкольных занятиях. Девочка так смешно рассказывает о своём опыте, при этом не менее смешно жестикулируя, что не увидеть это было бы просто преступлением.

 

Пока Мила рассказывает, в левом верхнем углу вы можете видеть лицо инстаграмера, который позвонил своему другу по FaceTime, чтобы спросить у его дочери как прошло её первое дошкольное занятие. И вот её эпичная история..

 

Публикация от GotDamnZo (@iamzoie)

"Итак вчера моя мама рассказала мне кое-какие новости.. Она записала меня на дошкольные занятия. Я сказала ей, что хочу ходить в обычную школа.. И что? И она такая типа: 'Нет, Мила, тебе всего 2 года'. В общем мы поехали туда.. и я была потрясена. Сомнительный учитель, безумные дети бросаются степлерами, ВЕЗДЕ КАКАШКИ! Я зашла и такая.. O.o! Но я всё ещё жива.. Я села на своё место и учитель такой: 'Дейв, мы не писаем на наших друзей'. И Дейв тут же вышел из себя. Стал бегать за ней с ножницами.. Это было полное месиво! Я хотела сделать что-нибудь! Поэтому я кричала в тихий час.. ШАХ И МАТ!"

Пользователи были просто в восторге от рассказа Милы. Особенно им в сердце запали фразы типа "Нет, Мила, тебе всего 2", ну и конечно же "ВЕЗДЕ КАКАШКИ!". Интернет уже сулит ей блестящее будущее, говоря, что она уже готова стать голливудским репортёром.

Так держать, Мила, ещё пару дней на дошкольных занятиях, и ты будешь готова написать бестселлер!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle