Поделись в соцсетях

Кто-то заметил действительно смешной и нелепый момент в фильме о Бэтмене «Темный рыцарь»

Кто бы что ни говорил об американцах, но эти ребята умеют снимать кино, о котором потом говорят и вспоминают ещё многие годы. Причем неважно смеются ли над ними или же упоминают какой-либо эпичный момент. Сегодня мы хотим вспомнить о фильме про Бэтмена «Тёмный рыцарь», который вышел на экраны почти 10 лет назад. Многие видели этот фильм, а некоторые даже и не раз, и держу пари вы ни разу не обращали внимание на одну уморительную сцену этого фильма.

 

Речь идёт о сцене, когда Джокер (Хит Леджер), пробирается в больницу в костюме в медсестры, чтобы попытаться убить раненного Харви Дента (Аарон Экхарт). Просто взгляните на реакцию Дента, когда он узнал Джокера

"Великий момент в истории кино, когда Харви не может узнать Джокера, до тех пор, пока тот не снимет хирургическую маску", — гласит подпись к видео.

КАК ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ МЫ МОГЛИ НЕ ЗАМЕЧАТЬ ЭТОТ БЕСЦЕННЫЙ МОМЕНТ!

 

В то время, как пользователи принялись задорно хихикать по данному поводу, некоторые выступили в защиту сцены

"Он снял маску спустя 2 секунды после того, как тот проснулся. Это ещё один странный момент, который можно заметить в фильме"

Как бы то ни было это всё равно весьма смешной момент.

 

Однако эта сцена не только нелепо смешная, но и гениальная, ведь режиссер Кристофер Нолан спрятал в неё ещё один момент, который вы всё это время также не замечали

смешной момент Тёмный рыцарь, Тёмный рыцарь факты, Тёмный рыцарь киноляп

В одной из сцен «Тёмного рыцаря» Джокер даёт в руки Харви Денту револьвер, и приставляет дуло к своему лбу. Мало кто заметил, но Джокер подстраховался и на этот случай, ведь он держит курок указательным пальцем.

Если вам нравятся подобные хитрые ходы, то не забудьте заглянуть в статью — 25 невероятно забавных хитростей в знаменитых фильмах, которые вы скорее всего не замечали.

Также возможно вам будет интересно, что в одном из своих фильмов Том Круз использовал накладную задницу.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle