Поделись в соцсетях

Во время свидания девушка застряла в окне вверх ногами, пытаясь достать собственное дерьмо

Как бы нелепо это всё не звучало, но всё произошло именно так. 24-летний парень по имени Лиам Смит познакомился с девушкой через приложение Tinder и как полагается настоящему джентльмену пригласил её отобедать в кафе. Они прекрасно провели время, после чего отправились к Лиаму домой, чтобы распить бутылочку вина и посмотреть научный фильм BBC. После обеда и довольно приличного количества времени проведённого вместе, девушка естественно захотела в туалет. Спустя некоторое время она вернулась с тревожными новостями вот с этого и началась странная цепочка нелепых событий которые вылились в эту невероятную историю.

 

"Я пошла в твой туалет, чтобы покакать, но там ничего не смылось. Не знаю зачем я это сделала, я запаниковала. Я достала это из унитаза, завернула в бумагу и выбросила в окно", — сказала девушка, вернувшись из туалета

девушка застряла в окне, застряла в окне на свидании, застряла в окне достать дерьмо

По всей видимости девушка не заметила, что окно было двойным, и её испражнения упали как раз между рамами.

"По понятным причинам я был обеспокоен. Я сказал ей, что мы сейчас выйдем на улицу, откроем окно в сад, достанем дерьмо, выкинем его и притворимся, что этого несчастного случая никогда не было. К сожалению, из-за дизайнерской причуды моего дома туалетное окно в сад не открывается", — написал Лиам.

 

В доказательство этого он сфотографировал замкнутый промежуток между рамами

девушка застряла в окне, застряла в окне на свидании, застряла в окне достать дерьмо

 

Лиам пришёл к выводу, что лучшим решением в этой ситуации это будет взять молоток с зубилом и выбить окно. Но у девушки был другой план.

девушка застряла в окне, застряла в окне на свидании, застряла в окне достать дерьмо

"Будучи гимнасткой-любительницей она была убеждена, что сможет добраться до дерьма используя испытанную технику 'вывернутой наизнанку перчатки'. К сожалению, она не смогла дотянуться. Она поднялась выше и столкнулась с той же проблемой. В конце концов, я согласился с вариантом пролезания в окно", — пишет парень.

 

[region:bone:inline_1]

 

Таким образом девушка наконец смогла дотянуться до фекалий, и они вернули их обратно в унитаз. Однако, когда Лиам попытался достать её из окна то понял, что она безнадёжно застряла

девушка застряла в окне, застряла в окне на свидании, застряла в окне достать дерьмо

"К сожалению девушки, на этом этапе я видел лишь один выход из этого затруднительного положения. На тот момент она провисела в окне вниз головой около 15 минут и я стал беспокоиться о её здоровье", — написал Лиам.

В конечном итоге, Лиам вызвал пожарную бригаду, которая при помощи инструментов высадила стекло и извлекла девушку из оконного заточения. 

 

Спасение девушки заняло около 15 минут. Вот фото их работы

девушка застряла в окне, застряла в окне на свидании, застряла в окне достать дерьмо

"К сожалению, хоть девушка и была спасена из замкнутого пространства, пожарным пришлось полностью уничтожить окно своими инструментами. Я не жалуюсь, они сделали то что должны были сделать. Проблема в том, что замена окна стоит 300 фунтов стерлингов, что для меня как аспиранта является значительной частью моего ежемесячного бюджета", — написал Лиам.

Таким образом он обратился за помощью к интернету, создав кампанию на сайте по сбору средств GoFundMe, чтобы собрать 200 фунтов на замену окна. Буквально за 1 день пользователи собрали сумму в 10 раз превышающую необходимую.

Лиам был бесконечно благодарен пользователям за деньги и поддержку, пообещав отдать одну половину денег пожертвованных сверх необходимой суммы благотворительной организации, занимающейся строительством и поддержкой смывных туалетов в развивающихся странах, а другую половину в фонд пожарной бригады.

Что касается девушки, то она так и осталась неизвестной. "Я оставляю девушку анонимной по вполне понятным причинам. Она знает об этой странице на gofundme и она не против", — написал парень.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle