Поделись в соцсетях

Пожарные потратили 3 часа, чтобы убрать блин для штанги с 'чувствительной части тела' мужчины

На самом деле никто не любит ходить в тренажёрный зал. Не верите? Тогда спросите, ходил бы кто-нибудь из ваших фанатичных друзей в тренажёрку, если бы мог иметь великолепную форму без спорта. Мы так и думали. Это скучно, больно и дорого, но тем не менее это то, что многие из нас делают. Чтобы повеселее провести время в тренажёрном зале некоторые слушают музыку, другие пялятся в телефон, а один парень из Германии решил засунуть свою чувствительную часть тела в блин для штанги.

 

Ну ландо, мы точно не знаем, что это была за часть тела, но абсолютно все уверены, что это был его пенис. Спасатели лишь указали, что это была "очень чувствительная часть тела", а что ещё это может означать?

застрял гениталиями в блине для штанги, спасатели блин для штанги, убрать блин для штанги

Звонок о происшествии поступил в пожарную часть немецкого города Вормс. Спасателям потребовалось 3 часа, чтобы удалить 2,5-килограмммовый блин для штанги с "очень чувствительной части тела" спортсмена (это не точно), при помощи болгарки, вибрационной пилы, и специального спасательного гидравлического инструмента.

 

Это фото было опубликовано на официальной странице пожарной части города Вормс

В подписи к нему говорится, что бригада спасателей была вызвана в больницу Вормса 15.09.2017, с целью убрать 2,5-киллограммовый блин с очень чувствительной части тела мужчины. В конце сообщения, пожарные очень просят не повторять этого.

 

Поэтому если вы подумывали о том, чтобы застрять своими гениталиями где-нибудь в тренажёрном зале — не делайте этого! 

застрял гениталиями в блине для штанги, спасатели блин для штанги, убрать блин для штанги

В общем, дома тоже не пытайтесь это повторить.
Комментарии
Социальные комментарии Cackle