Поделись в соцсетях

Молодожёны сымитировали opaльный секс во время свадебной фотосессии, и возможно это новый тренд

Сегодня многие молодожёны по-всякому изгаляются, чтобы сделать свою свадебную фотосессию уникальной. Выпускание голубей и держание жениха/невесты на ладони уже в прошлом, сегодня в моде более хардкорные вещи. Например, ничто не сможет сделать самый счастливый день в жизни" более особенным, чем opaльный секс в лесу. Именно к этому выводу пришла пара из Нидерландов, причём эта идея принадлежала вовсе не им, а свекрови. Т.е. пока они думали, чем украсить их свадебную фотосессию, она просто сказала, что пусть невеста сделает минeт своему супругу. И самое интересное — они так и сделали.

 

Это фото было опубликовано фотографом Мишелем Клустером (Michel Klooster) на его странице в Facebook и оно мгновенно стало вирусным

молодожены, жених и невеста сымитировали, необычная свадебная фотосессия

На нем вы можете видеть, как жених стоит на лесной поляне со спущенными брюками, а невеста стоит перед ним на коленях в свадебном платье.

"Многие новобрачные не могут дождаться, когда празднование уже наконец закончится и они спокойно смогут подняться свой номер, чтобы провести брачную ночь. К счастью они успели обменяться обетами и уже были официально женаты", — подписал фото Мишель

 

Если вы подумали, что они на самом деле занимались непотребством, то вы ошибаетесь — всё это была лишь постановка

молодожены, жених и невеста сымитировали, необычная свадебная фотосессия

"Это абсолютно не маркетинговый трюк. Мы просто сочли эту идею забавной. Фото только наталкивает на мысли, но на самом деле на нём ничего не происходит. Любой, кто считает, это фото оскорбительным, по-моему, живет в 1996 году. Из всех сделанных снимков, есть один смешной, о котором потом будут говорить ещё 10 лет", — объяснил Мишель Клустер.

"Просто дайте этой паре возможность насладиться моментом. Это то, чего я и вам желаю. В этой жизни и так хватает ханжей", — закончил он.

Как бы фотограф не пытался всех успокоить, пользователи делятся этим фото, сопровождая его словами возмущения.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle