Поделись в соцсетях

Фитнес-блогер показала, как за пару секунд можно испортить фигуру и снова сделать её красивой

Фитнес-блогер Эми Джейн (Amie Jane) регулярно публикует видео и фотографии своего прогресса и тренировок. А ещё она терпеть не может, когда инстаграм-девушки приукрашивают свои фотографии, прививая людям не реалистичные стандарты красоты. Поэтому она не редко выкладывает сравнительные фотографии, пытаясь тем самым раскрыть людям глаза, показывая закулисную жизнь инстаграма.

 

Например, этими фото Эми Джейн показа, как сильно меняется вид в зависимости от высоты талии одних и тех же леггинсов

фитнес блогер до и после, как испортить фигуру, испортить фигуру на фото, до и после

 

А этими фотографиями она показала процентное соотношение, когда она имеет плоский живот, и когда нет

фитнес блогер до и после, как испортить фигуру, испортить фигуру на фото, до и после

 

[region:bone:inline_1]

 

Однако последнее опубликованное Эми фото привлекло гораздо больше внимания

фитнес блогер до и после, как испортить фигуру, испортить фигуру на фото, до и после

Как утверждает девушка, ни на одной из этих фотографий нет реальной её.

 

Что пишет Эми:

"На одном фото я заставила себя выглядеть толще, соединив бёдра и выставив бёдра вперёд, а на другом я выставила только одно бедро вперёд, тем самым придав себе другую форму. Ничто из этого не плохо, но ни на одной из этих фотографий нет настоящей меня."

"В чём смысл этого поста, спросите вы? Стоит помнить, что мы всегда можем изменить то, как мы выглядим при помощи различных поз. Несколько дней назад я стояла перед зеркалом, приняв странную позу, и думала: 'Ого, так я выгляжу гораздо толще', после этого я встала по-другому и стала выглядеть хорошо."

"Различные ракурсы могут заставить нас выглядеть по-разному. Всегда стоит помнить, что надо любить себя вне зависимости от того, как вы выглядите. Только то, что вы чувствуете должно определять ваше счастье в жизни. Никто не совершенен — мы все не совершенны."

Пользователей вдохновило сообщение Эми, но больше они были поражены тем фактом, что обе эти фотографии были сделаны с разнице всего в пару секунд.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle