Поделись в соцсетях

Этот бортпроводник объяснил правила безопасности в самолёте в стиле танцора стриптиза

борт проводник объяснил правила безопасности, бортпроводник стриптизёр, бортпроводник правила безопасности видео

 

Перелёты — это сплошной стресс, проход безопасности, бесконечное ожидание, замкнутое пространство, плачущие дети, а про перенос рейсов и вообще говорить не приходится. К счастью существуют бортпроводники, готовые снять стресс пассажиров при помощи юмора. Например, этот проводник решил объяснить правила безопасности самолёта в стиле танцора стриптиза. Мы знаем о чём вы подумали, но нет, он не раздевался. Вместо этого они объяснил правила двигаясь в лучших традициях стриптизёров, какие вы например могли видеть в фильме «Супер Майк».

 

Пассажиры были приятно удивлены

Несмотря на свой танец, каждое движение бортпроводника имеет смысл. Например, когда он размахивает пальцами вначале видео, он показывает, что в самолёте есть 6 аварийных выходов.

Несмотря на то, насколько соблазнительно он расстёгивает и застёгивает ремни безопасности, данное видео вызвало у пользователей разные эмоции.

 

Одни были в восторге

"О, Боже! Это восхитительно!!"

 

Другие считали, что данная демонстрация безопасности была настолько отвлекающей, что сочли её потенциально опасной

"Я ничего не поняла из этой инструкции. Этот бортпроводник кого-нибудь убьёт!"

 

Третьи считали, что этого бортпроводника пассажирам послал сам Бог, чтобы снять напряжение от полёта

"Мне нравится, что стюардесса, рассказывающая инструкции, тоже смеялась, она просто не смогла остаться серьёзной. Это было весело!! Со всем этим стрессом, получаемым во время перелётов в эти дни, надо иметь нечто подобное на каждом рейсе."

Он просто хотел немного развеселить пассажиров после дня полного стресса, и стресса, которого им ещё предстоит перенести, поэтому не стоит судить его слишком строго.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle