Поделись в соцсетях

Lucas the Spider — новое видео с очаровательным паучком Лукасом, которое избавит вас от арахнофобии

Несколько недель назад паучок по имени Лукас одолел интернет своей запредельной милотой. Перед очарованием этого паучка не смогли устоять даже те, кто до смерти боится пауков. Автором коротких роликов о Лукасе является аниматор Джошуа Слайс (Joshua Slice). Популярность этого персонажа можно объяснить не только милым характером, но и восхитительно качественной анимацией в духе лучших творений Pixar.

 

Если вы пропустили первое видео о Лукасе, то скорее смотрите его

"Привет, меня зовут Лукас. У меня слишком много глаз. И всеми своими глазами я осматриваюсь по сторонам. Стойте.. подождите.. Где моя паутина? А вот она. Ладно, пока", — говорит Лукас в этом умилительном видео.

Вы полностью бессердечный человек, если не заметили в этом ролике ничего особенного. Зато это сделал интернет, ведь на YouTube ролик набрал более 9-ти млн просмотров и 240 тыc лайков.

 

Недавно вышло новое короткое видео с Лукасом

Lucas the Spider, паучок Лукас, паук Лукас мультфильм, паук Лукас видео

В этот раз восхитительный паучок застрял за окном, оказавшись на улице в зимний день.

 

[region:bone:inline_1]

 

Он снова умиляет нас своими бездонными глазами

Lucas the Spider, паучок Лукас, паук Лукас мультфильм, паук Лукас видео

 

И великолепной не менее умилительной озвучкой

Lucas the Spider, паучок Лукас, паук Лукас мультфильм, паук Лукас видео

 

Итак, Лукас в ролике под названием «Снаружи холодно»

"Могу я войти, пожааалуйста.. Снаружи действительно очень холодно. Этот огонь выглядит очень здорово. Я бы мог согреть свои лапки, все 8! Там есть кто-нибудь? Ну ладно, тогда просто пойду спать в сарай..", — говорит паучок.

Пользователи благодарны автору за Лукаса, потому что он помог им справиться со своей арахнофобией. А некоторые пользователи даже предложили создать петицию, чтобы Лукаса впустили внутрь.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle