Поделись в соцсетях

Этот пёс повторяет мимику лица своего хозяина и это невероятно забавно

Парень по имени Джессе Коз из Балнеариу-Камбориу, Бразилия, отправился в путешествие по Южной Америке вместе со своим золотистым ретривером по кличке Шурастей. Вместе они проехали более 14 тыс километров и Инстаграм Джессе ломится от красивых фотографий из путешествия. Однако популярными их сделало совсем не это, а то, что во время путешествия парень заметил, что Шурастей идеально точно повторяет мимику его лица, и это невероятно забавно.

 

Знакомьтесь Джессе Коз и его золотистый ретривер по кличке Шурастей

собака повторяет мимику за хозяином, пёс повторяет мимику за хозяином, собака повторяет за хозяином

Ребята путешествуют в своём старом Фольксвагене-жуке.

 

Взгляните сами

Пёс расслабляется каждый раз, когда на лице хозяина появляется улыбка, и несколько напрягается, когда улыбка сменяется серьёзным видом.

Пользователи заподозрили Джессе в обмане, заявив, что это просто обратная перемотка и это он на самом деле повторяет за псом.

 

[region:bone:inline_1]

 

Чтобы доказать обратное, Джессе записал это видео

Видео доказало, что это не обратная перемотка, тем не менее некоторые скептически настроенные пользователи остались уверены, что это в любом случае монтаж.

На самом деле зоологи давно доказали, что данное поведение весьма не редко среди животных, которые могут повторять всё что угодно за своими хозяевами.

Это также может оказаться и обычной дрессировкой, и Шурастей выполняет их по команде. Если вы обратите внимание, что перед тем как стать серьёзным, Джессе делает глубокий вздох. Это и может быть командой или же обычной реакцией собаки не необычное поведение хозяина.

 

В любом случае Шурастей бесконечно забавный и вот небольшая фотоистория его взросления

Очень надеемся, что у ребят всё будет очень круто и их путешествие обойдется без неприятных инцидентов.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle