Поделись в соцсетях

Эта мама устроила ворам 'дерьмовую месть' при помощи своего младенца

Интернет-магазин Amazon является одним из самых популярных мест, где американцы совершают свои покупки онлайн. Прелесть данного ресурса в том, что покупка может быть доставлена в тот же день, когда она была сделана, ну или по крайней мере в самый кратчайший срок. И тут всё идеально, но проблемы могут начаться на этапе доставки. Дело в том, что иногда, не застав покупателей дома, сотрудники службы доставки просто оставляют коробки на пороге, и в связи с этим в Америке процветает воровство чужих посылок.

 

Именно с этой проблемой столкнулась Энджи Буллок, когда обнаружила, что заказанная на Amazon рождественская пижама для её малыша, была украдена ворами посылок

дерьмовая есть, мама отомстила ворам при помощи младенца, месть ворам, мама отомстила ворам

Таким образом 4-месячный Бен остался на Рождество без милого наряда.

Энджи была вне себя, когда обнаружила пропажу. Тогда она решила отомстить ворам при помощи того, что на данном этапе жизни у Бена получается делать лучше всего.

 

Вот такую посылочку с запиской "Насладись этим, вор!" женщина собрала, чтобы проучить негодяев

дерьмовая есть, мама отомстила ворам при помощи младенца, месть ворам, мама отомстила ворам

 

Что рассказала Энджи:

"2 дня назад посылка была украдена с нашего крыльца, поэтому я заполнила коробку грязными подгузниками моего сына, и поставила её на крыльцо, она тоже была украдена сегодня!"

"Всегда расписывайтесь за свои посылки. Это сезон воров!"

"И да, мы работаем над тем, чтобы установить снаружи камеру."

 

[region:bone:inline_1]

 

"Честно говоря это немного смахивало на сумасшествие.. Я осматривала дом, думая: 'Что я могу положить в посылку, чтобы она была просто ужасной?'", — сказала Энджи

дерьмовая есть, мама отомстила ворам при помощи младенца, месть ворам, мама отомстила ворам

"Когда твой пост стал вирусным на Facebook, и тебе надо выйти из дома", — подписала это фото женщина.

В конце концов она решила, что грязные подгузники Бена отлично подойдут для мести. Таким образом она нашла коробку с логотипами Amazon, которую потом также оставила на крыльце в месте, где за ней было бы очень удобно шпионить с улицы.

Приманка сработала, и кто-то украл её посылку. Если в мире есть справедливость, то коробка полная дерьма для вора, это наилучшее её проявление.

 

Женщина позвонила в полицию, чтобы сообщить об украденной пижаме её сына вместе с посылкой, наполненной.. её местью

дерьмовая есть, мама отомстила ворам при помощи младенца, месть ворам, мама отомстила ворам

Полицейские нашли её месть очень смешной.

"Полицейский чуть не умер со смеху, когда я рассказала ему об этом и он сказал: 'Это явно будет у всех на слуху в полицейской совещательное комнате. Скажу больше, это пойдет гулять по всему интернету'", — сказала Энджи.

В любом случае всё закончилось хорошо, потому как бабушка и дедушка Бена заказали ему новый наряд, чтобы семья смогла продолжить свою рождественскую семейную традицию фотографироваться в пижамах перед тем, как они раскроют свои подарки.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle