Поделись в соцсетях

Мужчина потерял всю свою зарплату в лондонском баре, но интернет помог ему её вернуть

Эта трогательная история о потере и воссоединении восстановит вашу веру в человечество. В одном из пабов Лондона мужчина оставил конверт со всей только что полученной зарплатой. И всё это под Рождество! Но к счастью, это оказался добросовестный паб и они смогли отыскать владельца денег.

 

Паб «Alexandra» в Уимблдоне, на юго-западе Лондона, опубликовал фото конверта с рождественской зарплатой, которая была подписана именем "Мариуш"

"Мариуш, в четверг вечером (21 декабря) мы нашли твой конверт с зарплатой в Алекс. Он весь нафарширован наличностью, и он не потерян, потому что мы его нашли! Если кто-нибудь знает предположительно поляка по имени Мариуш, в районе Уимблдона, то это должно быть он. Пожалуйста расскажите ему! Ретвитните текст по-польски, если кто-нибудь его знает.

 

Используя хэштег #FindMariusz, паб начал искать Мариуша при помощи социальных сетей

"Давайте найдем Мариуша. В четверг вечером он обронил полный конверт наличности в Алекс. Знаете кого-нибудь по имени Мариуш? Возможно это он? Пожалуйста, сообщите ему и попросите его с нами связаться. Давайте вернём парню его рождественскую зарплату. Поляки, ретвитните, пожалуйста, на польском "

 

Пост паба на Facebook

"Прошлой ночью в Алекс мы нашли конверт с зарплатой. Вот он, я прикрыл имя, написанное сверху. Очевидно это нехорошо таким образом присваивать рождественские деньги, поэтому мы очень хотим вернуть их обратно. Думаю, он был из группы людей, с которыми я разговаривал прошлой ночью, они сказали, что они из строительной компании, а их босса зовут Джефф (у него есть борода). Итак, если кто-нибудь скажет в каком баре это произошло, какое имя указано на конверте и сколько денег лежит внутри, то он может прийти и забрать его. Их строительная компания должны быть где-то здесь неподалёку, поэтому кто-то должен знать этих парней. Сегодня один из них будет грустным, так давайте сделаем его счастливым, найдя его и вручив обратно его рождественскую коробку. Пожалуйста, поделитесь, потому что чем больше людей это увидят, тем больше у нас шансов."

Огромное количество людей делились записью с хэштегом, пытаясь найти Мариуша.

 

[region:bone:inline_1]

 

И вот это произошло

"О БОЖЕ, МЫ ЕГО НАШЛИ!!! Он просто зашёл в спорт-бар, я проверил камеру наблюдения, и это был он!! Скоро будет фото"

 

А вот и сам Мариуш, держащий в руках свой заветный конверт

"После 1,5 млн просмотров на Facebook, 25 тысяч поделившихся, и более 3-миллионной активности в Твиттере, он зашёл в Алекс и сказал: 'Я Мариуш'"

 

Работники паба пообщались с Мариушем и выяснили где же он был в то время, пока весь Лондон пытался его найти. Оказывается, он уезжал в Польшу на Рождество и не сказал своей жене, что потерял зарплату

"Факты о Мариуше: он уехал в Польшу на Рождество. Он не сказал своей жене, что потерял деньги. 'Я просто не хотел вызывать у неё стресс перед Рождеством', — сказал он. Он работает в строительной компании. Он оставил изрядное количество чаевых для Нобби, и как все поляки был замечательным парнем. "

 

И если вам интересно, как Мариуш узнал о том, что его ищут, чтобы вернуть деньги, то это всё благодаря его сыну, который наткнулся на запись с хэштегом #FindMariusz

"Хотим сказать огромное спасибо всем, кто твитил, ретвитил, переводил и т.д. Нас никогда не называли мошенниками (кроме пары раз в шутку разве что) и Мариуш наткнулся на сообщение в соцсетях: 'Может это ты, пап?', — сказал он ему. Вы сделали это люди!!!"

Её одна добрая история под конец уходящего года. Как же это чудесно!

Комментарии
Социальные комментарии Cackle