Поделись в соцсетях

Полицейские не могли перестать смеяться, увидев попытку этой женщины спрятаться от них

Если вы живой человек, в чём мы несомненно уверены, потому как для кого мы тогда это пишем, то вы хоть раз в жизни да играли в прятки. Правила игры просты и слишком известны, чтобы их объяснять, но вот играют в неё все по-разному. Новички не брезгуют прятаться в очевидных местах, например, под кроватью или в шкафу, в то время как игроки 100-го уровня знают, что тот, кто их ищет будет смотреть в этих местах в первую очередь. Но даже новичкам не придёт в голову прятаться, например, надев на голову ведро, ведь сама мысль такого схрона кажется идиотской. Но тем не менее это именно то, что сделала эта женщина в попытке спрятаться от полицейских.

 

Оригинальный твит

"Женщина была найдена и арестована за неявку в суд. Это всё весело и хорошо, но она сказала: 'Я сама сдамся в понедельник' — вы должны были явиться на прошлой неделе, как вам было сказано!! Она даже попыталась спрятаться, когда мы к ней пришли, но она очень плохо играет в прятки."

Представьте себе, полицейские открыли ванную комнату и увидели такую картину —взрослая женщина стоит в ванной в полный рост, надев бельевую корзину себе на голову.

К счастью, полицейским удалось сфотографировать женщину в таком виде раньше, чем они надели на неё наручники.

 

Это не единственный случай, когда кто-то пытался глупым образом спрятаться от полиции, и вот вам ещё один забавный пост от самих полицейских

"Этим утром разыскиваемый мужчина в Колдердейл [Англия] решил спрятаться от полицейских, когда во время розыска они вошли в его собственность. Вы не будете удивлены узнав, что мы его нашли — в ближайшее время он точно не выиграет ни одного чемпионата по пряткам"

 

По всей видимости преступник действовал по принципу "если я вас не вижу, то и вы меня тоже"

преступники прячутся, преступник попытался спрятаться, полицейские нашли преступника

 

[region:bone:inline_1]

 

Есть ещё одна не менее забавная история о некоем Грегори Ляскосе, который для совершения преступления решил нарядиться холмом

преступники прячутся, преступник попытался спрятаться, полицейские нашли преступника

Грегори Ляскос пытался проникнуть в музей пробив стену ванной комнаты. Как только в музее сработала сигнализация, мужчина тут же бросился в близлежащий лес и надел свой костюм.

Но был один момент, который Грегори не предусмотрел — собаки. Собака тут же разыскала вора прикусив его за мягкий участок его "почвы", от чего Грегори вскрикнул чем и выдал себя.

 

Ещё очень забавный случай произошёл с мужчиной по имени Роусон Уотсон, который хотел украсть $ 320 000 из грузового отсека самолёта

преступники прячутся, преступник попытался спрятаться, полицейские нашли преступника

Чтобы попасть в грузовой отсек, мужчина решил сам заделаться под посылку, предварительно забравшись в специально сделанный для этого ящик.

И тут вор тоже не предусмотрел одного нюанса — грубых грузчиков аэропорта. Перевозчики багажа были очень грубы с ящиком, в котором он прятался. Когда они бросили ящик на пол, тот сломался, из него выскочил Роусон Уотсон и резво побежал в одну из сторон бросив ящик вместе с украденными деньгами.

Задумка Роусона изначально была далека от идеала, потому как он даже не смог должным образом обратно упаковать ящик, из которого украл деньги. К тому же, будучи в ящике он поранил руку залив кровью как сам ящик, так и деньги, тем самым оставив полицейским железные доказательства своей вины.

 

И последняя на сегодня история о нелепых прятках будет о мужчине, который пытался спрятаться в багаже

преступники прячутся, преступник попытался спрятаться, полицейские нашли преступника

Сотрудники аэропорта в Барселоне заметили, что многие предметы из багажей пропали без вести. Поэтому когда один из сотрудников заметил человека, с трудом передвигающего тяжёлый чемодан по направлению к грузовому автобусу, то они решили его проверить.

Как и ожидалось это был вовсе не чемодан-байк, а скрюченный мужчина. Сотрудники отметили странность чемодана, когда заметили, что он потеет и тёплый на ощупь. Как оказалось внутри чемодана находился акробат, по всей видимости ответственный за кражу вещей из грузового отсека.

Оба мужчины были арестованы, а потный чемоданчик полицейским пришлось хранить ещё долгое время, потому как он является главной уликой в их деле.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle