Поделись в соцсетях

Парень поделился трогательной историей о больном раком отце и его резиновых утках

У каждой семьи есть свои приколы, которые понятны только её членам. Они настолько специфичные, что если вы попытаетесь объяснить их другим людям, то рискуете остаться полностью смущенным, при этом не получив никакого результата. Но эти шутки очень важны для нас, и мы храним их в самой глубине нашего сердца, когда наши близкие уходят от нас. Именно так и получилось с 21-летним студентом из Техаса Коннором Уэстом, которые недавно поделился трогательной историей о своём больном раком отце и его резиновых утках.

 

Коннор поделился эмоциональной историей о желтых резиновых утках и той роли, которую они сыграли в его отношениях с отцом

трогтрогательная история, больной раком отец, история о больном отце, история об отношениях

В интервью изданию BuzzFeed Коннор рассказал, что отец начал бороться с раком в 2007 году.

 

В рамках лечения ему было предписано совершать прогулки по городу, во время которых он начал находить жёлтых резиновых уток:

"По непонятной причине папа находил этих резиновых уток в водосточных желобах или на тротуаре и приносил их домой", — рассказал Коннор.

После этого папа Коннора стал создавать дома тайники, чтобы члены его семьи могли случайно натыкаться на них то тут, то там. Также эти утки стали для его отца своеобразным символом удачи, которых ради этого он иногда чмокал в резиновый зад или оставлял у всех на виду прямо на столе.

 

Папа Коннора скончался в 2014 году. После того, как парень уехал в колледж, его семья продала дом, и он смог найти только двух из трёх уток своего отца. Но недавно он открыл подлокотник на заднем сиденье старой машины своей мамы, которую он сейчас водит, и вот что он там увидел

трогтрогательная история, больной раком отец, история о больном отце, история об отношениях

Только представьте себе, третья утка всё это время каталась вместе с ним в машине.

 

Что сказал Коннор:

"Я не клал её туда, и моя мама тоже этого не делала. Раньше это была машина моей мамы, на которой она возила папу на химиотерапию, поэтому я думаю, что папа положил её туда на удачу, чтобы ему везло по пути на лечение."

 

[region:bone:inline_1]

 

Оригинальный твит Коннора

"Мой папа всегда находил резиновых уток во время прогулок и прятал их везде для своеобразного привлечения удачи. Он скончался 4 года назад, и мы думали, что нашли их всех. Сегодня вечером я открыл подлокотник на заднем сиденье моей машины, по всей видимости, в первый раз за всё время. Пап, ты гениальный придурок."

 

Люди были тронуты историей Коннора, но всех их интересовал один вопрос — где гулял его папа, что находил так много резиновых уток

"Это так мило! Но я очень хочу знать где вы там живёте, где повсюду разбросаны резиновые утки!?"

"Судя по всему, улицы пригорода Нью-Джерси являются местом размножения резиновых уток. Кто знает"

 

Коннор рассказал, что нахождение последней утки было для него очень эмоциональным опытом

"Я вообще не плакса, но даже я прослезился, и мне пришлось сделать перерыв от этого мира, после её нахождения."

 

Пользователи поделились своими похожими историями

"Мой папа умер 3 года назад и на прошлой неделе я обнаружила его старую голосовую почту, в которой он говорил мне, чтобы я выключила Xbox и начала учиться, когда я играла в Xbox и не училась. Этот маленький момент оказал на меня большое влияние."

В своём Твиттере Коннор написал, что был очень удивлен, получив так много поддержки со стороны пользователей, благодаря которой он смог найти много друзей и узнать несколько похожих историй.

Пусть последняя утка принесёт тебе удачу, Коннор, и не забывай о своём отце.

А этот парень спас совсем не резиновую раненную птицу, положив её в машину, и очень об этом пожалел.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle