Поделись в соцсетях

Дуэйн "Скала" Джонсон ответил на приглашение на выпускной самым добрым способом

Бывший рестлер а ныне успешный актёр Дуэйн Джонсон прославился в сети как абсолютный добряк, который недавно доказал, что умеет говорить "нет" лучше любого из нас.

 

15 апреля ученица старшей школы Миннесоты Кэти Кельценберг опубликовала видео с приглашением Дуэйна Джонсона на свой выпускной в своём Твиттере

"@TheRock на выпускной?"

В видео Кэти рассказывает, что является самой большой фанаткой "Скалы". Девушка сказала, что видела все его фильмы, что она наряжалась на Хэллоуин в костюм актёра (так он выглядел на одном из своих старых фото), и что она является обладательницей самой большой коллекцией мерча с Дуэйном Джонсоном.

После демонстрации своего богатства Кэти предложила актёру стать её кавалером на выпускном.

 

И "Скала" не заставил себя ждать

 

Публикация от therock (@therock)

К сожалению для Кэти, Дуэйн Джонсон отклонил её приглашение, сказав что в это время он будет на Гавайах на съемках диснеевского фильма «Круиз по джунглям».

Также звезда рассказала, что он очень впечатлён приглашением девочки-подростка, потому как многим женщинам не хватает смелости сделать нечто подобное в его присутствии.

НО! Дуэйн Джонсон не мог оставить столь милое обращение без должного внимания, поэтому сказал, что в качестве утешения он снимет для Кэти целый кинотеатр, в который она сможет пригласить сколько угодно родных и друзей для частного просмотра последнего фильма с его участием «Рэмпейдж».

Также актёр упомянул, что попкорн, напитки и конфеты в кинотеатре в это время также будут за его счёт.

Сообщение Дуэйна Джонсона было проиграно в школе Кэти через систему оповещения. Теперь вся школа знает о предложении актёра, и думаем друзей у Кэти резко прибавится. Как минимум до похода в кино.

А вот ещё 10 знаменитостей, которые доказали, что популярность не сделала их бессердечными.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle