Поделись в соцсетях

10 известных людей, которые сменили пол, а мы и не знали

Порой природа может обшибаться. В доказательство этому на свет появляются животные и люди с мутациями, а также те, кто считает, что их реальный пол не совпадает с желаемым. Только представьте себе, как тяжело живётся человеку, который заключён в тело противоположного пола. Такой человек страдает от непонимания и насмешек, а также от внутренней дисгармонии. Но, к счастью, мы живём в современном мире, где человек при наличии денег может сменить пол на тот, в котором он будет чувствовать себя комфортно. Сегодня мы решили поделиться свами историями о знаменитых людей, которые взяли и сменили пол.

 

Игорь Булгачев — Ульяна Романова

знаменитости сменившие пол, известные люди сменившие пол

Игорь Булгачев стал известен в Москве как организатор светских мероприятий. Сменить пол он решился после того, как влюбился в мужчину. После долгой работы над собой он все же перевоплотился в эффектную брюнетку Ульяну Романову. Девушка продолжает работать в пиар-бизнесе и периодически участвует в фотосессиях. Некоторые из них довольно пикантные.

 

Братья Вачовски — сестры Вачовски

знаменитости сменившие пол, известные люди сменившие пол

Еще недавно семейный дуэт Вачовски воспринимался нами как тандем двух талантливых братьев-режиссеров, Ларри и Энди, снявших культовый фильм «Матрица». Но относительно недавно оказалось, что братец Ларри всю жизнь чувствовал себя женщиной, запертой в мужском теле, и ужасно мучился, потому что не мог принять себя таким, каким создала его природа. Но ему повезло с родственниками. Когда он рассказал, что хотел бы сменить пол, вся семья только поддержала его. И вот, на премьере фильма «Облачный атлас» перед нами предстала энергичная веселая женщина с яркой прической по имени Лана. Сразу видно, что смена пола пошла Ларри на пользу.

 

знаменитости сменившие пол, известные люди сменившие пол

Перемена оказалась настолько впечатляющей, что совсем недавно Энди тоже объявил о том, что сменил пол и отныне является женщиной по имени Лилли. Также он добавил, что перешел в женскую ипостась довольно давно, просто не хотел слишком пристального внимания к своей личной жизни. Ну а теперь настало время рассказать миру правду. И, надо признать, что сестрички Лана и Лилли Вачовски оказались очень симпатичными женщинами.

 

Брюс Дженнер — Кейтлин Дженнер

знаменитости сменившие пол, известные люди сменившие пол

Легкоатлет Брюс Дженнер являлся одним из самых популярных спортсменов. 65-летний чемпион по десятиборью, обладатель олимпийской золотой медали и спортивного рекорда несколько лет назад огорошил всю семью, сообщив, что на самом деле он всю жизнь ощущал себя женщиной, из-за чего был несчастен во всех своих трех браках, а потому решил сменить пол. Теперь его зовут Кейтлин Дженнер, она снимается в кино, и ряд изданий считает ее самой известной женщиной-трансгендером в мире шоу-бизнеса.

 

[region:bone:inline_1]

 

Честити Боно — Чез Боно

знаменитости сменившие пол, известные люди сменившие пол

Дочь популярной певицы и актрисы Шер получила имя Честити в честь фильма, в котором ее матушка снималась во время беременности. Детство неуклюжей и пухленькой девочки было не самым радостным: сверстники обижали ее, личная жизнь не ладилась, а Шер не оказывала дочери никакой поддержки, занимаясь собой. Тем более была шокирована певица, когда узнала, что вместо дочки Честити у нее теперь сын Чез. Рассерженная Шер заявила сыну, что «злоупотреблять пластикой нельзя», на что тот только посмеялся. Ведь пример матери, с помощью хирургов переделавшей почти каждый участок своего тела, с детства был у Чеза перед глазами.

 

Роберт Аркетт — Алексис Аркетт

знаменитости сменившие пол, известные люди сменившие пол

Симпатичный парень Роберт из знаменитой актерской династии Аркеттов однажды понял, что устал быть мужчиной и решил превратиться в жгучую красотку Алексис. Семья приняла такие радикальные изменения довольно тепло, публика тоже оценила новые достоинства актрисы, и Алексис с успехом продолжила карьеру в кино, снявшись в таким замечательных фильмах, как «Певец на свадьбе» или «Красотки».

 

Родерик Кокс — Лаверна Кокс

знаменитости сменившие пол, известные люди сменившие пол

Парень по имени Родерик злил всех вокруг, когда приходил в школу в юбке и макияже. Но что поделать, если он с детства чувствовал в себе женское начало. Конечно, учителя и одноклассники травили его изо всех сил, однако парень не изменил своему внутреннему миру и, когда подрос, превратился в потрясающей красоты девушку Лаверну. На сегодняшний день Лаверна – не только популярная актриса, но и активная защитница всех транссексуалов. «Женщина — это прежде всего доброе сердце, решительность и острый ум, а уж затем — внешность», - говорит Лаверна.

 

Джордж Джеймсон — Эйприл Эшли

знаменитости сменившие пол, известные люди сменившие пол

Пожалуй, самым отважным человеком, решившимся на перемену пола, был Джордж Джеймсон. Он родился в Великобритании в 1935 году и очень рано осознал свою сущность. Но времена тогда были совсем другие, и миловидному худенькому юноше приходилось очень несладко. Он пережил психиатрическую клинику, попытку самоубийства, издевательства сверстников, но все же не сдался. Скопив некоторую сумму денег, Джордж бежал в Марокко, где по слухам проводил первые в мире (нелегальные, конечно же) операции по смене пола талантливый хирург, изгнанный с родины. Опасность умереть во время операции составляла один к одному, но Джордж рискнул. 

Из Марокко в Англию вернулась сногсшибательная красавица Эйприл, которая сразу же была приглашена в кино и стала новой юной звездой. Зрители обожали ее, а продюсеры стремились заполучить в свои проекты, не зная правды о ее прошлом. Правда открылась лишь в 1961 году, но Эйприл уже была столь любима публикой, что это никак не отразилось на ее жизни. Впоследствии она вышла замуж за лорда, с которым они завели четверых сыновей, и оставила кино. 

 

знаменитости сменившие пол, известные люди сменившие пол

Эйприл жива и сегодня. Она воспитывает правнуков, оказывает поддержку молодым актерам и выступает в защиту всех трансгендеров мира.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle