Поделись в соцсетях

Пара делала ремонт в ванной и случайно обнаружила тайное сообщение от бывших владельцев дома

Как и многие другие домовладельцы, Джесс и Алекс Монни пришли к выводу, что пора им переделать их ванную комнату, сделав свежий ремонт. Начав сдирать обои, срывать полы и долбя стены, никогда не знаешь, какой сюрприз сможешь найти от бывших владельцев. Однако семье Монни повезло найти поистине удивительное и забавное сообщение от бывших хозяев.

 

Джесс и Алекс Монни решили сделать ремонт в ванной, для чего пригласили подрядчика

послание от бывших владельцев дома, сообщение от бывших владельцев дома, ремонт в ванной сюрприз

 

Ремонт начался с этого поста:

"Если вы со мной знакомы, то знаете насколько я люблю всякие переделки в доме. Хотя в этот раз даже я думаю, что я немного сумасшедшая, раз затеяла переделать ванную за 4 недели до рождения ребёнка. Прощай, ванная! И заранее извиняюсь за частоту обновлений о переделке ванной"

 

Так ванная выглядела до ремонта

послание от бывших владельцев дома, сообщение от бывших владельцев дома, ремонт в ванной сюрприз послание от бывших владельцев дома, сообщение от бывших владельцев дома, ремонт в ванной сюрприз

 

[region:bone:inline_1]

 

Когда подрядчик приступил к потрошению стен ванной, то на одной из них, он обнаружил фотографию бывших владельцев и оставленное ими послание

послание от бывших владельцев дома, сообщение от бывших владельцев дома, ремонт в ванной сюрприз

"Привет! Мы Шинсеки! Мы переделывали ванную летом 1995-го. Если вы читаете это, значит вы снова переделываете ванную. Что мы не так с тем, как мы это сделали?!?!"

 

Также они приклеили к стене фотографию своего кролика

послание от бывших владельцев дома, сообщение от бывших владельцев дома, ремонт в ванной сюрприз

"Привет! Я кролик Кесси. Я тоже живу здесь (я приучен к горшку!) Я собираюсь стать новым кроликом Cadbury"

Веселое сообщение бывших хозяев поразило не только Джесс и Алекса, но и весь интернет.

После того, как Алекс загрузил фотографии послания в Twitter, история мгновенно стал вирусной, и побудила интернет-детективов к поиску Шинсеков. Однако найти их так и не удалось.

 

В итоге Алекс и Джесс никогда так и не встретились с бывшими владельцами. Однако Алекс всё равно решил оставить им послание в интернете в надежде, что они тоже на него когда-нибудь наткнутся:

"Ваша ванная прекрасна, как и весь дом. Он подарил нам множество прекрасных воспоминаний, и мы не можем дождаться, чтобы вырастить в нём нашу девочку. Извините за переделку ванной, но душ слишком мал для меня (Мой рост 1,82 м, а моей жены 1,52). Спасибо за удивительный сюрприз!"

Чтобы продолжить традицию, пара также планирует оставить своё сообщение внутри стен ванной.

А вот вам ещё 20 вдохновляющих историй, которые способны растрогать до слез и вызвать улыбку.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle