Поделись в соцсетях

10 модных вещей 2018 года: что носить, чтобы быть в тренде

Мода скоротечна и порой за ней просто невозможно угнаться. То, что было в моде ещё совсем недавно в скором времени может стать антитрендом, который уже всех достал. Каждая современная женщина старается одеваться стильно и соответствовать модным канонам, чтобы не быть белой вороной, одетой в не весть знает что. К счастью, профессиональные стилисты всегда рады прийти на помощь и рассказать какие вещи актуальны в этом году. Сегодня мы хотим показать вам, каким вещам стоит отдать предпочтение, если вы хотите идти в ногу со временем.

 

Очки в стиле «Матрицы»

модные вещи 2018, что в тренде в 2018

Нельзя сказать, что они пойдут каждому: всё-таки модные очки имеет смысл подбирать под форму лица и образ в целом. Однако если вам идут — вы в тренде! Тонкие, узкие, «острые», в минималистичной чёрной (это не обязательное правило!) оправе, очки в стиле Тринити выглядят невероятно шикарно.

 

Кепки Baker Boy Hat

модные вещи 2018, что в тренде в 2018

Головной убор с козырьком, внешне напоминающий кепку беспризорника или фуражку шофёра, ворвался на подиумы в конце прошлого года. А в этом году уже однозначно завоевал и место на улицах. Материал — шерсть, флис, бархат, вельвет, кожу или замшу — выбирайте на свой вкус. Также нет никаких ограничений по цвету.

 

Серьги почти до плеч

модные вещи 2018, что в тренде в 2018

В 2018-м эти украшения перестают быть мелочью и становятся одним из ключевых элементов образа. Форму и материал выбирайте любые. Основное пожелание (если уж хотите быть в тренде) — длина: как минимум до середины шеи.

 

Платки

модные вещи 2018, что в тренде в 2018

Они везде! Шёлковые и льняные, на волосах, шее, запястье и сумочке, строгие однотонные и жизнерадостно-многоцветные. Это едва ли не самый простой способ внести изюминку в любой образ, даже нарочито офисный. Не сдерживайте себя.

 

Обувь на смелой платформе

модные вещи 2018, что в тренде в 2018

Приятная новость: самый простой и комфортный способ визуально удлинить ноги и увеличить рост снова в тренде! В этом сезоне не надо стесняться платформ. Чем они ярче и заметнее — тем круче.

 

[region:bone:inline_1]

 

Чёрные береты

модные вещи 2018, что в тренде в 2018

Классический головной убор изящных и стремительных француженок — ещё один хит 2018 года. Чёрный берет, благодаря своему нейтральному цвету, добавит внешнему виду стиля и легко впишется практически в любой наряд.

 

Сумочки-кроссбоди с укороченным ремешком

модные вещи 2018, что в тренде в 2018

Когда-то модная кроссбоди должна была болтаться в районе бёдер. Сейчас это время прошло. Если вам нужна маленькая сумочка в этой области, выбирайте поясную. Если же речь идёт о сумке через плечо, писк моды — носить её практически под локтем, в районе талии.

 

Аксессуары из бархата

модные вещи 2018, что в тренде в 2018

Бархат — самый модный материал года! Если не знаете, какой модной штучкой дополнить образ, просто выберите любой бархатный элемент: обувь, сумочку, ленту для волос, платок на шею. Всё — вы уже в струе, даже если остальные вещи из бабушкиного шкафа.

 

Ну очень драные джинсы

модные вещи 2018, что в тренде в 2018

Вы наверняка слышали о нашумевших джинсах от калифорнийского бренда Carmar: эта «дырка от джинсов», оставляющая ноги практически голыми, стала одним из самых громких модных потрясений зимы-весны 2018 года. Что примечательно, модель, собранную из узких полосок денима, продают за 168 долларов, и покупательницы находятся.

Конечно, это экстремальный вариант. Но он достаточно точно отображает царящие в джинсовой моде страсти по впечатляющим дыркам и разрезам.

 

Платья-рубашки

модные вещи 2018, что в тренде в 2018

Универсальная одежда для лета. Особенно если выбрать классический белый, на котором отлично играют аксессуары. Впрочем, жёстких требований к цвету не предъявляется: подойдёт и белый, и чёрный, и пастель, и полоска или клетка.

Если просто рубашка для вас слишком скучна, можно надеть её поверх почти прозрачного платья из шифона или сетки или выбрать модель с пышными рукавами-буфами.

По материалам

Комментарии
Социальные комментарии Cackle