Поделись в соцсетях

Во время матча талисман перепутал стороны пневмопушки и выстрелил в себя

Как мне всегда говорил мой дед: "Никогда не используй пневмопушку, если не знаешь как ей пользоваться или она неисправна". Но очевидно этих слов никогда не слышал футбольный талисман по имени Буйвол Чип, который хотел традиционно запульнуть халявную футболку в зрительские трибуны, но по ошибке выстрелил в себя. А теперь без шуток, талисман, а точнее парень за костюмом, получил травму и ему потребовалась медицинская помощь.

 

Талисмана колорадского университета Буйвола Чипа увезли прямо с футбольного матча против Университета Нью-Хэмпшира после того, как он случайно выстрелил в себя футболкой из пневмопушки

По плану футболка должна была полететь в сторону трибун, но то ли парень перепутал стороны воздушной пушки, то ли она оказалась неисправной, но футболка полетела в обратном направлении, т.е. прямиком в него и ему понадобилась медицинская помощь.

 

А вот неуклюжего талисмана увозят с поля для оказания ему медицинской помощи

"Кое-что, чего не увидишь каждый день: пневмопушка с футболками Буйвола Чипа оказалась неисправной и его потребовалось увезти с поля. Никогда не видела, чтобы он уходил.. но таковы обстоятельства"

 

После инцидента Чип поделился фотографией в Твиттере, чтобы все знали, что с ним все в порядке, и что он ценит поддержку. фанатов

"Я в порядке ребята! Спасибо за всю вашу любовь ♥"

Даже несмотря на отсутствие талисмана на поле Университет Колорадо всё равно смог одержать победу над Нью-Хемпширом со счётом 45 - 14.

Не пропустите также случай, когда папа хотел красиво сфотографировать свою дочь, но у него вышел абсурдный мутант.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle