Поделись в соцсетях

Что же сказал этот мужчина средних лет девушке, что она так сильно оскорбилась и ушла

Недавно в интернете стало мегапопулярным видео с девушкой, которой мужчина средних лет что-то сказал, из-за чего та, взмахнув рукой, с очевидно оскорбленным видом стремительно удалилась. Данное видео опубликовала у себя в Твиттере пользовательница @gina_lolz, которой стало невыносимо интересно, что же такого он ей сказал. Вместе с ней другим пользователям также стало интересно взглянуть на реакцию девушки и узнать, что всё-таки этот незнакомец ей предложил. Людям было настолько интересно, что видео было просмотрено более 13 млн раз (!).

 

Оригинальное видео

"ТВИТТЕР, пожалуйста, найдите эту девушку, я должна знать, что её сказал этот парень"

Что может быть более достовернее, чем информация от непосредственного участника сцены? Поэтому @gina_lolz решила попробовать разыскать девушку из видео, чтобы она рассказала о беседе с мужчиной.

 

Опубликовавшая видео девушка даже не ожидала, что всем будет также интересно узнать об этой тайной беседе, как и ей

"Девушка из моего твита, пожалуйста, знай, что я уважаю тебя и удалю [видео], если ты захочешь. Не ожидала, что всем будет также любопытно, как и мне."

Благодаря силе интернета ответ не заставил себя долго ждать.

 

[region:bone:inline_1]

 

Девушкой из видео оказалась старшеклассница из Хьюстона по имени Элли Делгадо, которая одним резким движением тут же сорвала покров тайны

"Лол, привет, это просто был мой папа, рассказывающий о женщине, с которой он хочет встречаться"

 

Позже на своей странице в Твиттере Элли написала:

"Это просто мой папа.. успокойтесь"

И действительно, почему бы нам всем не успокоиться, и начать уже заниматься своими делами.

Хотя стойте, вот вам ещё история о девушке, которая весила 127 кг, и над которой все издевались, но она похудела на 63 кг и теперь великолепна.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle