Поделись в соцсетях

Первый трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу» или Пикачу с голосом Дэдпула

Казалось бы прошло то время, когда детей подкашивали приступы эпилепсии во время просмотра «Покемонов». Тем не менее возможно для многих станет сюрпризом, но всё это время серия продолжала жить и развиваться посредством продолжения съёмок мультсериала и выхода видеоигр на Nintendo. И вот дело дошло до вполне логического результата — съёмок фильма. Но это будет не какой-нибудь азиатский мозговзрывной фарш с криками и переигрыванием эмоций, а самый настоящий мастодонт от компании Warner Bros.(владельцы серии о «Гарри Поттере» между прочим). Пока сам фильм ещё не вышел, зато его трейлер уже здесь.

 

Пикачу с голосом Дэдпула

Покемон Детектив Пикачу, трейлер фильма Покемон Детектив Пикачу, Детектив Пикачу, Покемон Детектив Пикачу фильм, Покемон Детектив Пикачу сюжет

Российские актёры дубляжа часто прикрепляются к знаменитым голливудским актёрам, после чего начинают дублировать их везде, где бы они не участвовали.

В России Райан Ренольдс говорит голосом актёра дубляжа Петра Гланца, а так как именно Райан в оригинале озвучивает самого знаменитого электрического покемона, то в дубляже "карманный монстр" будет говорить голосом всем нам хорошо знакомого Дэдпула.

 

Сюжет:

История фильма развернётся в городе Райм-Сити, в котором люди и покемоны живут вместе. Главным героем фильма является 21-летний парень по имени Тим, отец которого, частный сыщик Гарри Гудман, исчез при загадочных обстоятельствах. Тим отчаялся узнать подробности о судьбе своего отца, как вдруг на помощь ему приходит бывший напарник его отца-детектива — Пикачу. Самой главной фишкой фильма является то, что только Тим понимает, что говорит Пикачу, в то время как все остальные слышат только классическое "пика-пика".

 

Первый трейлер фильма «Покемон. Детектив Пикачу» в русском дубляже

Премьера фильма в России назначена на 16 мая 2019 года.

Не пропустите также первый тизер-трейлер фильма «Король Лев», и его сравнение с мультфильмом 1994 года.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle