Поделись в соцсетях

Русский трейлер фильма «Жил-был Дэдпул» или рождественский Дэдпул 2 для самых маленьких

Для многих новость о новой части Дэдпула сравнима с удвоением премии (если она конечно есть), но не торопитесь с выводами. Это не новая часть, а та же вторая часть всеми любимого Дэдпула, только с цензурой. Таким образом телекомпания Fox решила превратить «Дэдпул 2» в семейное кино, чтобы на поход в кино родители тратили деньги не только на себя, но и на своих детей (а может и на бабушек и дедушек).

 

Но зачем идти в кино на фильм, который вы уже видели?

Новый Дэдпул 2, Русский трейлер фильма Жил-был Дэдпул, Жил-был Дэдпул на русском, Жил-был Дэдпул, Жил-был Дэдпул описание

Специально для этого Двадцатый Век Фокс отсняли 15 минут дополнительного материала, добавив одного нового героя.

 

Описание фильма на официальном канале 20th Century Fox в YouTube:

12 декабря Дэдпул 2 снова вернётся в кинотеатры с нулевым рейтингом F.

С началом праздничного сезона зрители всех возрастов смогут насладиться незатыкающимся наёмником в переосмысленном Дэдпуле 2, пропущенным через призму детской невинности.

"Начиная с 2006 года Fox просили меня о рейтинге PG-13 [просмотр с родителями или не желателен детям до 13 лет]", — сказал Райан Рейнольдс в интервью Deadline. "Но сейчас я сказал 'да' с двумя условиями. Во-первых, часть доходов пойдет на благотворительность. Во-вторых, я хочу похитить Фреда Сэвиджа. Второе условие нуждается в некоторых объяснениях.."

Фред Сэвидж присоединится к Райану Рейнольдсу в новых сценах фильма «Жил-был Дэдпул» в знак уважения к роли Фреда в классической истории 1987 года «Принцесса-невеста». Фред отметил: "На самом деле моё участие в этом фильме было добровольным, и я рад осознавать, что часть этого бессовестного вытряхивания денег уйдёт в фонд Fudge Cancer (фонд борьбы с раком)".

С каждого проданного билета $ 1 будет пожертвован в благотворительный фонд Fudge Cancer, ранее известный как Fuск Cancer, имя которого было любезно изменено чтобы соответствовать рейтингу PG-13 на все 12 дней с момента выхода «Жил-был Дэдпул».

 

А теперь самое время посмотреть трейлер «Жил-был Дэдпул» на русском языке

 

А теперь главный вопрос

 

Не пропустите также первый тизер-трейлер фильма «Король Лев», и его сравнение с мультфильмом 1994 года.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle