Поделись в соцсетях

Собака месяц прождала хозяйку на руинах сгоревшего дома и вот они встретились

Наверняка вам известно, что не так давно Калифорнию охватили смертоносные лесные пожары, которые унесли жизни многих людей, а некоторых оставили без крыши над головой. Тогда стихийное бедствие заставило людей покинуть свои жилища и эвакуироваться с места происшествия. Многие оставили свои вещи, дома и даже … питомцев. Однако эта история со счастливым концом, хоть начало у неё и печальное.

 

Андреа Гейлорд, жительница калифорнийского города Парадайз, покинула свой дом 8 ноября, когда вспыхнул смертоносный лесной пожар

Собака месяц прождала хозяйку на руинах сгоревшего дома, Андреа Гейлорд, собака Мэдисон

Пожар начался, когда Андреа была на прогулке и по советам спасателей она была эвакуирована. Во дворе её дома остались обе её собаки - Мигель и Мэдисон, о которых  женщина очень переживала. Она не могла получить доступ к своей собственности и попросила защитников по охране животных проверить её собак. Спасательница животных Шейла Салливан, которая ответила на ее просьбу, впервые заметила Мэдисон несколько дней спустя после пожара. Пёс неохотно общался со спасателями, но они регулярно оставляли ему еду и воду. Салливан также помогла найти брата Мэдисона Мигеля, который был отправлен в приют в 136 километрах, во время лесного пожара.

 

Самое удивительное то, что пёс целый месяц сидел на руинах дома, где он раньше жил и никуда не уходил 

Собака месяц прождала хозяйку на руинах сгоревшего дома, Андреа Гейлорд, собака Мэдисон

Собаки и их владелица Андреа воссоединились в эту пятницу, когда она вернулась в свою собственность с Мигелем и обнаружила, что Мэдисон ждет ее. Позже Андреа сказала, что не может и мечтать о лучшей собаке, чем Мэдисон. «Только представьте силу верности того, кто остался в худших обстоятельствах и ждал всё это время здесь», - сказала Андреа.

 

[region:bone:inline_1]

 

Шейла Салливан была очень рада сообщить хорошие новости

Собака месяц прождала хозяйку на руинах сгоревшего дома, Андреа Гейлорд, собака Мэдисон

Позже Салливан написала в Facebook: «Я так рада сообщить, что Андрее разрешили вернуться в ее собственность сегодня! Мэдисон остался защищать то, что осталось от его дома. Я так счастлива, что плачу, когда пишу это! Он не сдался несмотря на огонь и просидел там целый месяц!»

 

Трогательное видео воссоединения Мэдисона, его брата и их хозяйки

Комментарии
Социальные комментарии Cackle