Поделись в соцсетях

Парень с муковисцидозом узнал, что его ждёт пересадка, и его реакция заставит вас плакать

Вы когда-нибудь испытывали неистовую радость от новости, что в скором времени ваша жизнь полностью изменится в лучшую сторону? А этот парень с кистозным фиброзом (муковисцидоз) да, потому как он только что узнал, что настала его очередь для пересадки лёгкого.

 

Кевин Д'Агостино родился с болезнью, которая вызывает тяжелые инфекции легких из-за скопления слизи в легких и других органах

Кевин Д'Агостино, пересадка лёгких муковисцидоз, донор легких муковсцидоз, парень узнал пересадка лёгких

Сестра Кевина Джули, которая также страдала муковисцидозом, умерла в 2015 году от осложнений, связанных с ее второй пересадкой легкого.

 

Брат Кевина Майк опубликовал в своём Инстаграме видео в котором их мать рассказывает Кевину, что в этот день ему предстоит пересадка легкого

"Прошлой ночью Кевин Ди получил новые легкие! После длительного времени, проведённого в списке трансплантатов, появились идеальные легкие. Спасибо доктору Али и его команде в Лойоле за их тяжелую работу во время 8-часовой операции. Мы видели Кевина рано утром, и он выглядит великолепно! Они сказали, что операция прошла хорошо, и мы рады его выздоровлению. Мы также не забыли и о семье донора, мы ценим их дар и думаем о них во время траура."

"У тебя новые легкие, Кевин. У тебя новые легкие!", — говорит мама Кевина на видео.

Кевин не мог поверить своему счастью и всё время говорил своим близким перестать, потому что ему казалось, что это было больше похоже на жестокий розыгрыш.

Ну а как тут не впасть в шок, когда тебе говорят, что сегодня в 4 утра тебе предстоит операция, которая полностью изменит твою жизнь, и в наступление момента которой ты не верил?

В начале Кевин решил, что операция будет проходить сегодня вечером.

"Не сегодня вечером — этим утром. Мы должны быть там в 4 утра", — ответила мама.

"Мама, я думал, что я в самом низу списка", — сказал Кевин.

 

[region:bone:inline_1]

 

К счастью, операция прошла успешно

Кевин Д'Агостино, пересадка лёгких муковисцидоз, донор легких муковсцидоз, парень узнал пересадка лёгких

 

После операции, прошедшей в медицинском центре Университета Лойола, Майк опубликовав видео с Кевином, который прошёл 3 круга вокруг поста медсестры и показал большой палец в камеру

"Спасибо за выражение любви и поддержки. Кевин Ди уже совершил путешествие вокруг поста медсестры спустя 1 день после двойной трансплантации лёгких... это неслыханно! С прохождением времени он всё меньше чувствует боль и всё больше комфорт. Все признаки указывают на плавное восстановление. Весь персонал больницы, от врачей и до терапевтов и медсестер, восхищается тем, насколько идеальны новые легкие Кевина. Мы так благодарны и счастливы за Кевина и благодарны за самоотверженную щедрость семьи донора."

Настолько радостное и позитивное видео, что слёзы наворачиваются сами собой.

Счастливого выздоровления, Кевин, и удачи с новыми лёгкими!

А реакция этого 87-летнего дедушки на визит его внучки настолько милая, что вы прослезитесь.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle