Поделись в соцсетях

Люди делятся видео своих неожиданных возвращений домой, и это заставит вас улыбнуться

Праздники не за горами, но для некоторых это время не будет таким уж праздничным и разгуляйным. Дело в том, что некоторым в этот праздничный сезон приходится быть далеко от своих родных и близких. Это расстраивает и тех, и других, но представьте радость близких, которые внезапно узнают, что их встреча всё-таки состоится. Люди делятся видео своих внезапных возвращений домой на праздники, и это просто очаровательно. Каждое из них начинается одинаково, кто-то крадётся к дому, открывает дверь, спускается по лестнице, а потом предстаёт перед своими близкими и БУМ! Взрыв эмоций!

 

Праздник для всей семьи

"Удивил свою семью. Они думали, что я не приеду домой на Рождество"

 

Больше всех расстроился папа

"Удивил своих родителей после того, как сказал им, что не смогу приехать домой"

 

[region:bone:inline_1]

 

Сын вернулся из армии

"Удивил свою маму, сказав, что меня не будет дома на Рождество. Кажется, она была немного удивлена"

 

Всё внимание на удивлённое лицо папы на заднем плане

"Могу с уверенностью сказать, что моя семья была удивлена! Я счастлива, что смогла вернуться домой на Рождество, когда некоторые из нас не могут этого сделать. На заднем плане мелькнуло лицо моего папы."

 

Сюрприз с доставкой на работу

"Вернулся домой раньше из школы на Рождество и удивил Эмбер Темплин на работе. Будет лишним сказать, что это было бесценно"

Любите своих близких и всем хороших праздников!

Не пропустите также историю о том, как дочь устроила смешную фотосессию своей мамы в ванной, а реакция её папы была бесценной.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle