Поделись в соцсетях

В 2019 году выйдет 230 новых эмодзи, и вы можете взглянуть на их полный список уже сейчас

Если прямо сейчас где-то сидит парень в инвалидном кресле, в индийском сари и протезом руки или ноги, и помимо его очевидных проблем всё это время его волновало отсутствие подходящих для его состояния эмодзи, то эта новость ему понравится. Unicode представили полный список из 230 новых эмодзи, которые появятся в смартфонах по всему миру в 2019 году. Большинство новых эмодзи будут посвящены людям с ограниченными возможностями, геям и представителям рас, упоминаний чьих культур до сих пор не было в списке эмодзи. Также завезут один новый смайлик, немного еды и одно эмодзи, который извращённый мозг пользователей уже превратил в оскорбительный жест.

 

Видео с 230 новыми эмодзи от Emojipedia

Как мы писали выше, большинство новых символов посвящены людям с ограниченными возможностями.

 

Все эмодзи на одной картинке

эмодзи 2019, новые эмодзи, 230 новых эмодзи, список новых эмодзи

На самом деле назвать большую часть из них "новыми" язык не поворачивается, потому как по сути они представляют собой вариации одного и того же символа.

Но помимо изображений глухих, людей, потерявших способность свободно двигаться, и 71 эмодзи держащихся за руки «друзей» всех полов и расцветок, появится парочка более-менее интересных. А именно: 7 новых эмодзи животных (двое из которых также посвящены инвалидам), 8 эмодзи еды, и внимание самое интересное — разноцветные квадратики и кружочки. Ах да, и ещё 2 новых цвета "сердца".

 

[region:bone:inline_1]

 

Но больше всего пользователей заинтересовал это эмодзи

эмодзи 2019, новые эмодзи, 230 новых эмодзи, список новых эмодзи

В то время, как создатели символа хотели подарить пользователям жест по типу "на донышке", пользователи разглядели в нём оскорбительный знак, показывающий длину полового органа вашего оппонента.

 

А эти эмодзи просто будут переделаны

эмодзи 2019, новые эмодзи, 230 новых эмодзи, список новых эмодзи

Их новые варианты вы можете увидеть в видео или на изображении списка всех новых эмодзи.

Хотя эмодзи уже утверждены и готовы, владельцы смартфонов смогут испытать их только через пару месяцев, ориентировочно в апреле. Также стоит отметить, что данный список является набором образцов, чей внешний вид может несколько меняться в зависимости от используемой платформы.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle