Поделись в соцсетях

Больница разрешает детям въезжать в операционную на мини-машинках и это помогает малышам

Операция может быть невероятно стрессовым и пугающим опытом даже для самых сильных из нас. Но для детей, которые не понимают, что происходит, будучи разлученными со своими родителями в странном месте, полном яркого света и необычных запахов, это может быть ужасающим. Поэтому все, что может сделать персонал больницы, чтобы ослабить беспокойство детей перед операцией, может быть чрезвычайно полезно. А что может быть более расслабляющим, чем поездка до операционной на игрушечной машине?

 

В больнице Doctors Medical Center, расположенной в Модесто, штат Калифорния, дети могут стильно войти в пугающую обстановку операционной и с широкой улыбкой на лицах на собственных мини-автомобилях

Симпатичные мини-автомобили предназначены для пациентов в возрасте от двух до семи лет.

 

Дети, готовящиеся к операции, могут выбрать между розовым Volkswagen или черным Mercedes

Автомобили могут управляться самими детьми или с помощью пульта дистанционного управления и имеют работающие передние и задние фары.

 

Внутри автомобилей даже есть радио, чтобы дети могли выбрать музыку, которая лучше всего успокоит их перед операцией

«Когда дети узнают, что они могут отправиться в операционную на крутой маленькой машине, они загораются, и в большинстве случаев их страхи исчезают. Кроме того, когда родители видят, что их дети чувствуют себя спокойно, это также успокаивает их», — сказала операционная медсестра Кимберли Мартинес, придумавшая эту идею.

 

 

Юный пациент может быть травмирован и испуган, когда его разделяют с родителями перед операцией и эта идея действительно помогает как детям, так и их родителям

 

Посмотрите на эту маленькую милашку, радостно отправляющуюся на операцию без стресса:

Комментарии
Социальные комментарии Cackle