Поделись в соцсетях

Гусыня отложила яйца на стоянке у супермаркета, и вот что сделали сотрудники Walmart

Walmart — странная альтернативная вселенная, где независимо от того, в какое время дня вы туда идете, вы обязательно увидите странных людей, занимающихся какими-то странными делами. Покупатель супермаркета Walmart Скотт Ханн въехал на парковку, когда заметил взрослого канадского гуся, который, похоже, не обращал внимания на проносящиеся мимо машины. Оказывается, птица не могла уйти, потому что она защищала своего партнёра, который высиживал что-то еще более ценное, чем ее собственная жизнь — ее яйца. 

 

Покупатель Walmart въехал на парковку, когда среди машин заметил взрослого канадского гуся

 

«На днях я ездил в Walmart и когда искал место для парковки, то увидел взрослого канадского гуся, который не хотел уходить с проезжей части»

«Сначала я задался вопросом, не был ли он болен или не получил ли травму из-за своей невнимательности к проезжающим машинам», — написал в Facebook Скотт Ханн

 

«После шопинга я отправился на парковку, чтобы посмотреть, не улетел ли гусь. Он был там. Тогда я внимательно присмотрелся. На островке земли, окруженном хрупким оранжевым забором из ленты, был еще один гусь, удобно устроившийся на гнезде. Он шипел на меня».

«Потом я понял, что это самка, которая откладывает или высиживает яйца, а другой гусь — ее партнёр, следящий за ней. Я вернулся к первому гусю, который зашипел, расправил крылья и агрессивно двинулся ко мне, явно защищая свой будущий выводок. Я подумывал позвонить в Animal Control, чтобы убрать их ради их же безопасности».

 

«Однако через несколько дней я вернулся в Walmart и был поражен увиденным»

 

 

 

«Добросердечные сотрудники разместили дорожные конусы по обе стороны от проезжей части, чтобы семья гусей оставалась в безопасности»

 

 

«Я искренне благодарю людей из Walmart, которые проявили такую заботу о птицах»

Комментарии
Социальные комментарии Cackle