Поделись в соцсетях

Мужчина построил дома дерево-домик для кошки, и она одобряет

Когда у человека есть умелые руки и вдобавок хорошо работает фантазия, то он способен делать просто умопомрачительно восхитительные штуки. Таких людей редко можно встретить даже в многомиллионной сети интернета, но к счастью, Умкре повезло. Мужчина по имени Роберт Рогальски занимается тем, что изготавливает миниатюрные фигурки из мира фэнтези. Но сегодня мы хотим показать вам вовсе не одну из его фигурок, а искусственное дерево, которое он сделал в доме своего друга, которое на самом деле является идеальным домом для авантюрных кошек.

 

Дерево-домик для кошки от Роба Рогальски

 

Котик одобряет

 

Роберт построил это дерево в доме своего друга за лето

 

Дерево было сделано по заказу, поэтому если вы захотите себе такое же, то вам придётся позвать Роба

 

 

"Я проектирую и строю в соответствии с местом и потребностями моих клиентов. Каждое дерево уникально", — сказал Роб

"Для постоянных конструкций, таких как кошачьи деревья, мебель, кровати, уголки для чтения и т.п. я начинаю с постройки деревянного каркаса, выступающего основой конструкции, затем я покрываю каркас специальными листами и блоками, которые я впоследствии покрываю папье-маше или глиной."

 

"Затем я скрепляю всё крепким клеем для дерева или полиэфирной смолой"

 

"Для каких-то работ не требуется крепкая структура, потому как это временные постройки, например, театральная бутафория или стенд в магазине. "

 

"Это дерево я сделал из картона и папье-маше, тем не менее, оно весьма крепкое"

 


Роберт также делает другие вещи в таком стиле

 

Например, как это дерево-полка в спальне маленькой девочки

"Из-за большого количества времени и труда, затрачиваемых на создание чего-то подобного, я беру минимум от 4000 до 4500 долларов. Эта сумма не включает стоимость материалов, за которые мои клиенты платят отдельно. Конечная сумма зависит от размера, и дополнительных расходов. Количество потраченных материалов и времени варьируются от работы к работе", — рассказал Роберт.

 

А вот и сам Роберт Рогальски

 

Видео с Робертом и его восхитительными штуками, которые он сделал своими руками

Взгляните также на не менее удивительную инсталляцию в лесу, похожую на люстру, которая может собрать 360 л дождевой воды.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle