Поделись в соцсетях

Кинотеатр в Швейцарии заменил сиденья на двуспальные кровати и это мечта всех киноманов

Вы когда-нибудь мечтали о кинотеатре в вашей спальне? Мы тоже. Что ж, один кинотеатр в Швейцарии максимально приблизился к вашей мечте, открыв «VIP спальню» с двуспальными кроватями вместо традиционных (читай: скучных) сидений. «VIP спальня» находится в Швейцарии внутри кинотеатра Pathé в северо-западном муниципалитете Шпрайтенбах, недалеко от швейцарско-немецкой границы. Вы уже покупаете билет в Швейцарию?

 

Кинотеатр Pathé в Швейцарии представил новый классный способ просмотра фильмов

В уникальном кинотеатре есть 11 кроватей с регулируемыми подголовниками, серые и бежевые простыни и две подушки. Есть даже прикроватные тумбочки, чтобы сделать просмотр максимально домашним.

 

Билет в такой зал стоит  20 долларов, а заплатив 48 долларов вы получаете неограниченный доступ к закускам и напиткам

Купив VIP-билет, вам также не придется ждать в очереди, чтобы получить закуски и напитки.

 

В VIP-билет также включены другие дополнительные преимущества

Кинотеатр даже предлагает тапочки, чтобы улучшить впечатление от просмотра. А ещё, Венанцио Ди Бакко, генеральный директор Pathé Switzerland, также объявил о запуске новых продуктов питания,которые  включают вафли и блины.

 

 

Другой зал оснащён удобными диванами

Другой VIP-зал включает в себя раскладные диваны, а также зал IMAX на 350 зрителей. Для тех, кто беспокоится о гигиене, Венанцио Ди Бакко сказал СМИ, что простыни будут меняться после каждого сеанса. Он также добавил: «Гигиенический аспект очень важен для нас».

 

И даже маленькие любители кино получают удовольствие от этого места

Не только взрослым понравится новый кинотеатр — здесь есть и детский зал, в котором есть мешки с фасолью, бассейн с шариками и даже горка вместо лестницы. Билет для детей стоит 14 долларов.

 

Кинотеатр Pathé открыл свои двери в Шпрайтенбахе 9 мая

Комментарии
Социальные комментарии Cackle