Поделись в соцсетях

Умерла «сердитая кошка» Grumpy Cat, и интернет в трауре

Все хорошие вещи рано или поздно заканчиваются, верно? И сегодня эта фраза звучит более грустно, чем когда-либо, когда появилась новость о том, что любимая кошечка в Интернете, известная как Grumpy Cat, скончалась. 17 мая на официальном аккаунте кошки в Твиттере появилось душераздирающее сообщение о том, что «она мирно скончалась утром во вторник, 14 мая, дома в объятиях своей мамы Табаты». Соус Тардар, более известная в мире как Grumpy Cat, страдала от осложнения инфекции мочевыводящих путей, которая оказалась слишком серьезной, несмотря на заботу ветеринаров и поддержку ее семьи.

 

17 мая все были опечалены неожиданной новостью — умерла сердитая кошка «сердитая кошка» Grumpy Cat

Родившаяся 4 апреля 2012 года Grumpy Cat была одним из четырех котят и имела карликовость, из-за которой её мордашка постоянно выглядела сердитой. 22 сентября 2012 года брат владелицы кошки Табаты Бундесен разместил фотографию Grumpy Cat на Reddit, где она тут же стала вирусной и превратилась в мем.

 

Вот сообщение в Твиттере о том, что Grumpy cat не стало

Кошечка стала иконой смешных картинок, которые распространились по всему интернету. Соус Тардар появлялась на многих шоу и была лицом рекламных кампаний для Friskies и General Mills 'Honey Nut Cheerios.

 

Как только новость появилась в соц сетях, тысячи людей выразили свои соболезнования, а также выложили свой фан-арт, посвящённый кошке 

 

Вот последняя фотография кошечки, которая была опубликована в ее социальных сетях

 

Вот как люди в социальных сетях реагировали на эту печальную новость

 

 

 

 

 

 

Комментарии
Социальные комментарии Cackle