Поделись в соцсетях

Киану Ривз дал интервью и признался, что он одинокий парень и в его жизни никого нет

Все знают, что Киану Ривз хороший парень, за это его и любят миллионы фанатов по всему миру. Но если вам все еще нужны доказательства, чтобы поверить в это, то актер решил отказаться от части будущих заработков, которые, по подсчетам, составляли примерно 80 миллионов долларов, в пользу команды спецэффектов и костюмеров фильма «Матрица». Однако, Киану одинокий парень. 54-летний актер признался в этом в интервью The Jakarta Post.

 

В недавнем интервью Киану Ривз признался, что он «одинокий парень»

Очевидно, «Матрица» много значит для Вас. Насколько Вы похожи на Нео?

Он лучше меня, но я стараюсь жить его ценностями.

 

Какими из его качеств Вы особенно восхищаетесь?

Он прекрасный человек и мне нравилось его играть. Мне кажется, его любовь к Тринити была такой чистой. Я действительно отождествился с ним. Также мне понравилось то, как он  искал ответы. Он  высокоморальный и нравственный человек, делающий все, что может.

 

Что для Вас значит любовь?

Вы имеете в виду романтическую любовь? Вы знаете, я одинокий парень. В моей жизни никого нет, но если это произойдет, я буду уважать и любить другого человека. Надеюсь, это случится со мной.

 

 

Вы описываете себя как одинокого парня. Вы довольны этим?

Я не слишком беспокоюсь об этом. Я актер, поэтому, у меня нет ответа на этот вопрос.

 

Вы живете в Западном Голливуде. Люди там уважают Вашу частную жизнь? Вы можете ходить незамеченным?

Мои дни довольно спокойные. Конечно, есть туристические фургоны, они стоят у каждого дома. Я выхожу утром за газетой и вижу их. Иногда я чувствую себя как животное в клетке. Но в Лос-Анджелесе это никого не волнует. За мной наверняка гоняются папарацци, но я редко выхожу на улицу и ничего не делаю. Я довольно скучный.

 

Сразу после выхода интервью, фанаты Киану Ривза бросились показывать ему свою любовь и поддержку, чтобы он не чувствовал себя таким одиноким.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle