Поделись в соцсетях

25 людей поделились тем, что раньше делали их родители, за что их сегодня бы осудили

Возможно вы не заметили, но воспитание детей в значительной степени изменилось. Современные родители знают, что не стоит давать детям сигареты, высовывать их из окна многоэтажного дома или держать над голодными крокодилами. Такие, казалось бы, совершенно логичные вещи, не были такими очевидными для родителей из прошлого. Да ладно, неужели никого не привязывали на санках к автомобилю? Как бы то ни было сайт Buzzfeed решил спросить своих читателей, "что делали их родители, за что их сегодня бы осудили", и 25 забавных историй ждут вас далее.

 

1. "В 6 недель я ехал в картонной коробке на заднем сиденье машины моих родителей через три штата, чтобы они могли показать меня моим бабушке и дедушке."

—elizabethg40495411b

 

2. "Когда мы были маленькими мы с моим братом загоняли кошек на крышу и играли там. Для моих родителей это было нормально, но я думаю, что сегодня бы им позвонили из Службы защиты детей."

—queserasera0357

 

3. "Мои родители отвезли меня в зоопарк рептилий в Таиланде, где они перенесли меня за забор и держали, чтобы я мог бросать куски сырой курицы крокодилам, находящимся подо мной. Это поощрялось сотрудниками."

—devinloveslife

 

4. "Моя мама отправляла меня в магазин за сигаретами. Ей просто нужно было махнуть рукой продавцу, чтобы показать свое согласие."

—booknerd13

 

5. "Мы ездили в задней части пикапа моего отца по шоссе. Ночью мой папа также бросал сигареты в окно, потому что это было похоже на фейерверк."

—pmpk4757

 

 

6. "Мой папа привязывал санки к своей газонокосилке с сиденьем, чтобы, кося траву, он мог катать меня и моих братьев."

—laurenp48b42f47b

 

7. "Во время фиаско Майкла Джексона, когда он чуть не выронил ребёнка из окна, моя мама сказала мне, что она не видит в этом ничего такого, потому что она всё время проделывала это со мной, и мне это нравилось."

—l48cbe8034

 

8. "Моя мама всё время оставляла меня и моего брата в машине, когда ездила в магазин. Летом! Она никогда не уходила надолго, но нам казалось, что это длилось часами. К счастью, мы могли открывать окна."

—kimb4b30945f9

 

9. "Эту фотографию сделали мои родители. Да, это cиcьки на моей шляпе."

—elizabethi47b899697

 

10. "Мои родители бросили меня, моего брата и двух сестер (наш возраст варьировался от 9 до 12 лет) на пляже в 9 часов утра и забрали нас только в 6 вечера. Они оставили нам только наши плавательные принадлежности, а также банку с напитком и пакетик чипсов для каждого."

—emmaw4fc539148

 

 

11. "Когда я учился во втором классе или около того, мой отец останавливался в конце квартала и позволял мне самому ехать домой. Это был не прямой участок, и там всегда было много людей."

—keelhaulrose2

 

12. "Родители моего мужа думали, что это нормально."

—molissa

 

13. "Когда я в детстве засыпала в машине, мои родители просто оставляли меня там, пока я не проснусь и не приду домой сама. Они оставляли машину незапертой, чтобы я могла выйти, но они не могли видеть меня из дома!"

—lilybuzz95

 

14. "Моя мама буквально запиралась от нас в доме, чтобы она могла спокойно в нём убраться."

—onajourny76

 

15. "Мои родители мыли мне рот с мылом после того, как я говорила что-то, что они считали неуместным."

"Они перестали это делать после того, как я мне стало плохо, и я заблевала всё вокруг, проглотив кучу мыла."

—lanadelgrey

 

 

16. "У моих родителей не было проблем с тем, чтобы оставить меня и моего брата (нам было 11 и 13 лет) одних дома на целые выходные, потому что им нужно было время, чтобы отдохнуть от нас."

—y493b8534a

 

17. "Когда я была малышом, мой папа садил меня на переднее сиденье нашей машины, конечно же, без автомобильного сиденья. Когда я жаловалась на то, что я слишком маленькая и мне ничего не видно, то он просто сажал меня на пару телефонных книг."

—amandajbraithwaite

 

18. "Когда мы были маленькими, мы свободно могли использовать растительное масло для жарки продуктов без присмотра. Это прекратилось после того, как у моей сестры загорелось масло, из-за чего наша кухня сильно пострадала."

—pyterre

 

19. "Когда у меня резались зубы, моя мама втирала мне в дёсны мятный шнапс, чтобы облегчить боль."

—ameeliah

 

20. "Когда мне было около 8 лет, мой папа сажал меня на колени и позволял управлять машиной, пока он контролировал газ и тормоз. Раньше мы делали это всё время! На автостраде, по бездорожью, ездили по району — везде!"

—xobrittanyxox

 

 

21. "Когда я был ребёнком мы с моим лучшим другом клали старый матрас внизу лестницы, после чего спускались с верха лестницы на костылях, чтобы узнать, сможем ли мы дойти до матраса."

—sarahp46c56653f

 

22. "Мои родители курили в машине во время поездки с нами, с закрытыми окнами."

—nikkig4f3188fbd

 

23. "Мои родители позволяли мне и моим двоюродным братьям (в возрасте от 6 до 10 лет) ездить на наших велосипедах за 3 километра — через 4-полосное шоссе и железнодорожные пути — в торговый центр, чтобы самим посмотреть фильмы."

—mea9b

 

24. "Когда мне было 6, я помню, как мои родители давали мне сигареты, чтобы я зажигала их, просовывая через решётку нашего газового камина."

—leannetillyk

 

25. "Когда я училась в пятом классе, мы с мамой поспорили, когда возвращались домой из магазина. Она остановилась и выгнала меня из машины. Я думала, что она вернется за мной, но нет. Мне пришлось пройти около 8 километров до нашего дома. Когда я наконец добралась до дома, она сказала: 'Может быть, в следующий раз ты научишься уважать свою мать'."

—nakitaannl

Не пропустите также истории пользователей, которые поделились самыми умными вещами, которые сделали их питомцы.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle