Поделись в соцсетях

Девушка устроила новорожденную фотосессию со своей диссертацией, и все студенты её понимают

Если вы когда-нибудь самостоятельно писали диссертацию или дипломную работу, то знаете, как это тяжело. В настоящее время это чувство испытывают студенты по всему миру, потому как настал их черёд выпорхнуть из гнезда ВУЗа. Поэтому многие студенты ищут творческие способы отпраздновать это событие, но кажется, лучше всего это удалось сделать 26-летней аспирантке Саре Уилан Кертис, которая устроила для своей диссертации очаровательную новорожденную фотосессию.

 

Сара готовится к получению докторской степени в университете Эмори, Атланта, штат Джорджия, США, и недавно она закончила диссертацию о эпигенетике, на написание которой у неё ушло 4 года

 

Женщины вынашивают ребёнка всего 9 месяцев

 

Поэтому Сара решила, что имеет полное право устроить новорожденную фотосессию своему детищу

Эта идея пришла к ней после того, как она увидела, как много людей делятся своими новорожденными фотосессиями в соцсетях.

Когда она полностью закончила писать диссертацию, то она взяла детское одеяло, завернула в него диссертацию и заставила мужа сфотографировать её "малыша".

 

Фотосессия Сары стала вирусной, потому как её чувства знакомы тысячам студентов по всему миру

"У меня много племянниц и племянников, и моя мама сказала мне: 'Либо получай степень доктора философии, либо рожай мне внука'. Я получила докторскую степень", — рассказала Сара в интервью Yahoo Lifestyle.

Своей фотосессией девушка вдохновила других студентов, на создание подобных фотографий.

 

 

Например, кто-то решил сделать её диссертацию более человечной

 

Другой парень сфотографировался со своим "ребёнком"

 

Эта девушка решила показать, насколько тяжело ей было дойти до финиша

 

И ещё одна диссертация, но уже в детской кофточке

Абсолютное большинствопользователей приветствовали эту идею, попутно поздравляя девушку с окончанием, но конечно же не обошлось без тех, кто не понял юмора.

А эти люди делятся неловкими фотографиями из своей юности, за которые им теперь немного стыдно.

Комментарии
Социальные комментарии Cackle