Поделись в соцсетях

"Я думала, что я умру", — сказала бабуля, которую закрутили во время спасения на вертолёте

Недавно интернет залился смехом и жалостью от вирусного видео, в котором спасатели с помощью вертолёта пытались спасти бабулю, но вместо этого устроили ей адский аттракцион. Как оказалось, это было так же ужасно, как и выглядело. Сама женщина до сих пор находится в плохом состоянии после случившегося, но её муж вышел на связь и рассказал, что с ней произошло во время похода и как она себя чувствует после спасения.

 

По словам её мужа Джорджа, 74-летняя Каталин Метро (Katalin Metro), бедная путешественница, которая бесконтрольно вертелась во время спасения, сказала что она "думала, что умрёт"

История Каталин стала вирусной после публикации видео того, как её спасали на вертолете с пика Пьестева в Финиксе, штат Аризона, США.

Муж Каталин Метро рассказал, что во время похода его жена споткнулась и упала лицом на камень, сломав нос и получив другие травмы, в том числе повредив левую руку и ногу.

Спасатели не хотели усугубить её состояние поэтому решили перевезти ее с пика Пьестева на вертолёте.

Спасатели прикрепили носилки Каталины к вертолёту и поднялись в воздух, как вдруг носилки стали очень быстро вращаться, потому что трос, предотвращающий вращение, порвался.

 

Джордж рассказал, что его жена выполняла дыхательные упражнения, которые помогли ей не потерять сознание, пока она быстро вращалась на вертолете

Когда в пятницу у Джорджа брали интервью, у Каталин все еще было "сильное головокружение и тошнота" от сурового испытания, из-за которого она даже не могла встать с постели.

Джордж сказал, что во время вращения "кровь приливала к ее голове и глазным яблокам". Он добавил, что она еще не видела видеозапись своего спасения и что он позаботится о том, чтобы она не увидела её, пока ей не станет лучше.

Как сообщается, 74-летняя женщина ничего не сломала и на данный момент восстанавливается от падения и тяжёлого спасения.

А эти рыбаки отрезали хвост акуле и оставили её умирать. Джейсон Момоа назвал их «чистым злом».

Комментарии
Социальные комментарии Cackle