Поделись в соцсетях

Кошка приходит в ярость и нападает на свою хозяйку каждый раз, когда та начинает петь

Кошки абсолютно непредсказуемые существа, они могут мурлыкать, когда вы их гладите и лизать вам руки, а в следующую секунду они уже яростно бьют вас своими задними лапами и пускают в ход свои зубы. И вообще, не понятно в какой момент их выбесит та или иная вещь. К примеру, кошка Лиз Кроняк (Liz Kronyak) ненавидит, когда её хозяйка начинает петь. Пушистая буханка приходит в ярость и прыгает своей владелицы прямо на лицо. Л — любовь.

 

Лиз Кроняк любит свою чёрно-белую кошку Хелен, и та якобы отвечает ей взаимностью, хотя по видео этого не скажешь

 

Девушка призналась, что она любит петь, но каждый раз, когда она начинает это делать Хелен впадает в пушистую ярость

 

29-летняя девушка из штата Нью-Джерси любит петь в своей квартире, однако ее двухлетняя кошка, безусловно, не фанатка её пения

 

Каждый раз, когда Лиз начинает петь, Хелен прыгает ей прямо на лицо в приступе гнева и раздражения, создавая комедийные ситуации

 

Не переживайте, в этот момент кошка не выпускает когти и не стремится навредить своей хозяйке, просто она хочет, чтобы та, наконец, замолчала

 

 

Лиз сказала: «Когда я начинаю петь, это привлекает внимание Хелен. Иногда она сразу же начинает атаку, а иногда она медленно подкрадывается ко мне сзади, а потом прыгает»

 

«Произошло несколько таких случаев, прежде чем я сложила два и два и, наконец, поняла, что Хелен жутко бесит моё пение. Моя кошка ненавидит жизнерадостные и пронзительные песни»

 

«У Хелен не удалены когти, они все при ней, но она не пытается навредить мне, хотя время от времени я получаю случайную царапину»

 

«Хелен — это комок веселья. Я знаю, что это просто ее игривая натура, выходящая наружу, и, если ей это нравится, то путь так и будет. Игривость — признак счастливой и здоровой кошки»

Лиз спросили о том, что может быть, есть песня, которая нравится Хелен? Лиз ответила: «Если я найду одну, я дам вам знать!»

Комментарии
Социальные комментарии Cackle