Поделись в соцсетях

Сержант полиции остановил пресс-конференцию, чтобы поймать убегающего нарушителя

Если вы от кого-то убегаете, то вначале стоит удостовериться, что на вашем пути нет камеры и полицейских. Старший сержант полиции Австралии Дарен Эдвардс выступал на пресс-конференции, как вдруг ему пришлось её отложить, чтобы задержать мужчину, убегающего от разгневанного отца.

 

Как сообщает 9 News, разгневанный отец преследовал мужчину за то, что тот якобы сделал неуместные комментарии его дочери-подростку

"Полицейская пресс-конференция в Саншайн-Кост (Австралия), когда старший детектив задержал мужчину, который якобы сделал неуместные комментарии девушке-подростку и убегал от её разгневанного отца."

Позже отец девушки рассказал в интервью, что это было простым совпадением, что он преследовал предполагаемого преступника мимо старшего сержанта.

Старший сержант полиции Дарен Эдвардс сказал, что задержанному мужчине было выдвинуто обвинение в нарушении общественного порядка.

В свою очередь задержанный мужчина сказал, что полиция "коррумпирована, отвратительна и нападает на невинных людей, таких как он сам"

"Ну, теперь вы смоежет провести день в суде", — ответил на это сержан Эдвардс.

Это не первый раз, когда полицейский отвлекается от интервью, чтобы вершить правосудие.

 

В 2017 году этот полицейский также прервал пресс-конференцию, чтобы задержать хеклера*, выкрикнувшего "ВuIIshit!" ("Пи***шь!")

Хеклер* — это человек, который беспокоит и пытается смутить других вопросами, вызовами или ставя их в неудобную ситуацию.

Благо полицейский участок был совсем рядом.

А эта камера безопасности сняла жyткoe существо, и все уверены, что это Добби из «Гарри Поттера».

Комментарии
Социальные комментарии Cackle